Прочие дела домашние
Если доход жены выше дохода мужа,а малолетнего ребенка нет возможности определить в сад,то...
нормально ли посадить супруга дома для ухода за ребенком до появления возможности определить последнего(разумеется ребенка) в детский сад?
Нормально. Многие так поступают.
вполне, если супруг не против, подружка так и сделала- зато у отца теперь такая необыкновенная привязанность к ребенку- не оторвать. Насчет того кто что должен- у кого что получается лучше- то и лучше, и папы ничуть не хуже мам - другая подруга вынуждена была улететь на неделю из за проблем с документов, а ребенку был всего месяц от роду- когда она прилетела- ребенок вымыт, сыт, ногти пострижены, никаких опрелостей, так что не все папы монстры без царя в голове.
Абсолютно нормально, если супруг не против.
Давайте воспитайте еще одного альфонса и потом сами же тут же будете плакать "вот муж не хочет работать, сидит на шее ногами болтает, деньги из меня вытягивает". Я бы лучше кого-нибудь из родственников взяла в няньки и платила бы (свекровь или маму или сестру и т. д.)
только мама будет приходить с работы в грязную квартиру. перемывать кучу посуды. и кормить и купать грязного и голодного ребенка.... у меня так всегда. когда я ухожу куда-либо
То, что нормально для двоих, не касается остальных
так, обычно, и делают нормальные супруги!
мама лучше за ребенком присмотрит, как мне кажется..
Вполне нормально. Проблема в том, что избалованные наши мужики совершенно не хотят ухаживать за малышами с тем же рвением и тщательностью, как мамочки.
если муж не против, то почему бы и нет???
Ненормально-это когда родят ребёнка и поскорее в сад пытаются запихнуть или бабушкам сбагрить. Потом ещё и удивляются-почему он "ни в мать, ни в отца.. "?
я б с удовольствием. только ничем хорошим это не заканчивается.
Марина Титова
по какой причине?
Я считаю, что скучно. Быстро надоест.
нормально!
нормально, если это не вредит ребенку!
ты его унизишь)
причем самым дерзким образом)
ты предтсавь как он это друзьям скажет"мужики я сегодня не смогу с вами в гараже посидеть, я теперь нянька, а жена работает"
мужчина должен быть кормильцем.
причем самым дерзким образом)
мужчина должен быть кормильцем.