Прочие дела домашние
Что делать если этажом выше вечно кричит больная соседка?
Уже три года соседка заболела и слегка. Этажом выше, как раз у нас спальня с мужем. Мы все ночи напролет и в выходные весь день слушаем как она кричит как будто то нее режут и убивают. я не знаю что делать. она кричит с такой силой почти постоянно. с ней сиделка, говорит что когда моет и переворачивает типа ей больно вот и кричит. чувство что она ее бьет. если телевизор включен то не так слышно. но мы ложимся и встаем с этими криками. И знаете когда сексом занимаешься. То все желание пропадает. я же никуда не могу жаловаться. женщина после инсультов и инфаркта. лежачая мне так это надоело за три года
Только сделать звукоизоляцию потолка - лучше всего пробковую. Про толщину узнайте в интернете. Ну и чем потом зашить - гипсокартоном или натяжной потолок сделать...
Пусть социальные службы проверят эту семью.
А ничего не делать, либо терпеть, либо съезжать.
Если онкология, там такие боли, мама дорогая, не дай бог Вам это узнать.
Екатерина Федорова
Нет не онко это после исульта
Ничего не сделать. Моя подруга всю жизнь вспоминает, как криком кричала ее бабушка с онкологией.
Екатерина Федорова
Она лежачая после инсульта онкологии нет.
Поменять квартиру. Или ждать пока соседка умрёт.
у мамы была деменция.... она последние пол-года была "лежачая"...в полной прострации и практически постоянно выла (именно выла, даже не стонала..).... и ей было неважно (она просто не понимала) день ли, ночь ли.. есть кто в комнате, нет никого.... переворачивают ее, или она просто лежит,... в стационар никуда не берут... только если в платное учреждение... на сегодняшний день это от 2тыс в сутки (от 60тыс в мес).... не у каждого есть возможность....
СПАЛЬНЮ В ДРУГУЮ КОМНАТУ.
съезжайте, это может длиться и год-два, вы рехнетесь раньше....
делайте звукоизоляцию. других вариантов нет
Только ждать, к сожалению, кончины .
Или перебазироваться в другую комнату .
Может у ней дикие голвоные боли и всем известно что власти ужимают больных людей с аналтгетиками - может ей анальгетики не выписывают и она орет от дикой боли - попробуйте или звукоизоляцию сделать или поговрить с ее родственниками чтобы решали вопрос с ее обезболиванием
Ничего не сделаешь.. Это одна из прелестей жизни в многоквартирных домах.
Поговорите с соседями и заявите в полицию. После инсульта люди не кричат от боли при правильном уходе.
Валентина Жогина
после инсульта далеко не все адекватны
Звукоизоляцию надо, конечно Я год терпела, пока не съехала со съемной квартиры. Это не сюда, а к ремонтникам. Или спите в другой комнате.
Ничего вы не сделаете, придётся потерпеть и полиция ничем к сожалению не поможет!
Какие боли-её колоть обезболивающими должны. Поговорите (если она говорит) с ней лично. Может с ней не сиделка, а домомучительница....
Ольга Кузнецова
обезбаливающие не действуют сутки напролёт и когда переворачивают тоже не действуют. И их колют через определённое время, а не тогда, когда соседка решила сексом заняться или поспать. Лучше Бога поблагодарите, что не сталкивались с этим.
Может попробовать устроить соседку в хоспис? Если нет возм., тогда уж может ковры на стену повесить для шумоизоляции?
Екатерина Федорова
Ковер только если на потолок прибить
Спите в другой комнате.
проставить на потолок шумоизоляцию и натянуть потолок .
Делать звукоизоляцию - факт. Советую в акустик групп посмотреть, там очень много всего интересного и дельные советы.
Вызвать скорую
Екатерина Федорова
Так она три года так кричит круглые сутки. скорая будет с ней сидеть.?