Прочие дела домашние
что делать с соседом,который вечно кричит,обзывает,угрожает?
нужна помощь
в милицию заявить, угрозы -это уже конкретная статья. Оскорбления-еще одна статья. Короче если правилльного мента найдешь, грозит твоему дедку-соседу до 2 лет
если собака лает-она не кинется... а почему кричит то?
А причина? Может, она уважительная, и Вы ему под дверьи гадите?)))
Накрой стол, позови в гости, глядишь и найдете общий язык))))))
Вызвать участкового.
в милицию написать заявление и все даю гарантию что он после визита участкового успокоится
Этот падонок видет в Вас беззащитного или безответного человека, и изливая на Вас грубость и злобу он чувствует свою безнаказанность. Все свои жизненные проблемы и моральные патологии он может разрядить только на более слабом. Такие мерзавцы понимают только силу и очень боятся ее. Однажды получив жесткий отпор, эти недоделки больше не ведут себя так. Либо Вам нужно собраться с духом и однажды огреть его здоровенной киянкой по башке, либо найти защитника, который это сделает за Вас. Поищите среди Ваших близких, родных, коллег уверенного в себе мужчину, который может реально дать отпор этой мрази. Лучше всего, чтобы этот человек пожил с вами какое-то время, либо был в пределах 5 минутной досягаемости. Вы победите!!!
пусть ему на голову "нечаянно" кирпич упадет
во-первых вы не указали сколько ему и Вам приблезительно лет.... если он гораздо младше Вас то это одно дело.... если примерно ровестник то может он так пытается что бы вы обратили на него внимание, если старше намного то это у него уже такой характер чтоли.... Также не понятно он только к Вам так относится или и к другим соседям тоже? А в принципе нужно такие выпады в свою сторону игнорировать полностью, человека всегда ещё больше раззадоривала реакция (причём любая: обида или ответная ругань) и он принимается за это уже с удвоинной реакцией!
Согласна с ответами про милицию.
милиция остановит на время а вот кирпич - это ГАРАНТИЯ