Прочие дела домашние
Как урезонить соседе этажом выше?
Не могу справиться с соседями, любят они часика так эдак в два ночи музычку послушаь погромче, телек посмотреть, похохотать в голос или мебель покидать, а меня маленкий ребенок 1,5 года и он не спит когда они орут и плачет боиться, я ходила к ним не один раз, они делают круглые глаза это не мы!, это через стенку из соседнего подъезда, туда и идите, мне говорят, милицию вызывала, они сидят как мыши, даже дверь не открыли, а в другой раз менты и не приехали, может у когоопыт есть подскажите?
Вычитала на блогах о способах борьбы с соседями: набираете в шприц воды и впрыскиваете им в счетчик в щитке, свет вырубается пока не высохнет вода. А воду к делу не пришьешь.
Я переехала. Ничего не поможет.
ау Вас есть доступ к их щитку? У нас были соседи, которые пели караоке всю ночь. Ну представляете до утра эти блеянья слушать. И папа просто "дернул ручку рубильника" и у них все выключилось. После второго раза они просекли, что это дело не с проста и, дабы не угробить технику, перестали петь до утра.
Dasha Zaporojhtseva
у нас обычный щиток стоит в подъезде, четыре дырки чтобы смотреть показания и все на клч, от я и думаю, где ключ то взят? а так классно бы было, я прям бы всю ночь не спала, караулила, когда они улягуться и сделала бы им такое
настойчивее быть, милицию почаще вызывать, не поленится в отделение сходить и написать на них заявление
Согласен с " Леночка *": поможет только явная угроза насилия, ничем другим их не проймешь.
Так хотела выплеснуть и свои проблемы с соседями ...
Ничего я не делаю . Терплю . В милицию ...совестно вроде бы .Хотя дедулю с нижнего этажа муж как - то за шиворот потряс ...уж очень любит дед в праздники татарские песни орать, на гармошке себе подыгрывая ! )))
Дед с нами теперь не здоровается, но мне уже на это по барабану .
Устраивать мелкие пакости можно, конечно, но не для меня ...мне как - то посоветовали дверь соседям заварить ! )))) Или машину ( они у нас все во дворе стоят ) облить краской ...но это уже и не мелкая пакость получается .
Я у свекрови к соседке с ребятами МЧСниками и участковым пришла . Разговаривали организованно . Бабка до сих пор свекрови рассказывает как я плохо воспитана, но ...мастеров к себе в квартиру впустила, канализацию починили и дерьмо к свекрови с потолка, воняя, больше не льется !!!
А может Вам на самом деле МЧСникам позвонить? Раз милиция так сильно занята ? )))
Ну опыт у меня огромный. Такой же перец жил снизу. Мы с соседями написали заявление участковому - он пришел, и поговорил с соседом. Предупредил - 3 заявления - злостное нарушение, до 15 суток ареста. Сосед присмирел. Ищите в своем подъезде поддержку.
сходите к участковому, он должен решать такие вопросы
Арина Клям
Участковому накакать на это :(
спросить соседей по лестничной клетке, объединиться. можно хороший сабвуфер включить, поднеся к потолку.
Сходите туда не одна а с мужиком производящем впечатления и пусть он скажет все что о них думает. Пока скажет.
Dasha Zaporojhtseva
да вот где его взять, муж мой не хоччет связываться, хочет быть для всех хорошим, даже ценой покойствия своего ребенка
Перекройте им унитаз, (сливную трубу) , им будет не до музыки и не до веселья, а когда придут к вам, отправте в соседний подьезд.
Идти ругаться. Если ты не мужчина - надо его поискать среди соседей. Вообще лучше найти еще соседей, которым те "нарушители спокойствия" тоже мешают. Несколько раз ходили ругались. Один разговор НАЧИСТОТУ решил многие проблемы.
Ммм.. . ходите к соседям почаще. . пусть говорят что хотят..