Прочие дела домашние
Как урезонить соседа?
Достал сосед-алкаш снизу. Раскодировался и пьет уже месяц. Так то не буянит. Но периодически начинает орать зовя жену, или блюет так что слышно как будто он у меня в туалете. Ночью это особенно бесит. Милицию вызвать вроде он не дебоширит. Может подскажете как этого козла утихомирить?
когда блюет постучи ему по трубе сразу угомонится
Есть такой закон запрещающий шуметь по ночам, вот на основании этого и напишите заявление в милицию, лучше если будет подписано не только вами но и вашими соседями.
Да, тяжелый случай. Ну ничего, он еще буянить начнет и вот тогда....
сделал бы тонкий намёк - помазал ручку двери говном... стал бы ему подсерать... быстро бы выводы сделал...
Думаю, что никак никаких противоправных действий он не совершает.
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос. Таже проблема.
ни как... терпи.. пей валерьянку... скоро он до белки допьётся и снова закодируется...
если только морду набить, но если он заявит в милицию то вам статья. А так никак.
У меня тоже такой же вопрос. Как мне урезонить соседку? Она паразитка в сортиры по ночам шастает, воду спускает и меня будет.
был и у меня такой случай!
Я просто зашла и сказала " Предупреждаю перевый и последний раз если такое ещё рас повторится вызову милицию, а если не поможет буду собирать подписи и писать на вас жалобу"
Всё перестал. !
Так а что значит не дебоширит видь закон есть что громко себя вести можно только до 11! Потом всё
Всё перестал. !
участковому, и в местное городское правление. сами ничего не предпринимайте