Прочие дела домашние

Чтож у нас соседи наглые (((

Соседи очень шумные, у них постоянно музон играет, крики, ремонт. Время после 23.00 для них не закон. Если нам охото поорать - мы поорем. Примерно месяц назад я попросила их с 11 до 13 быть немного потише, потому что спит ребенок. Просьбе они не вняли. Как шумели и орали, так и не изменилось ничего. Я попросила еще раз. Снова без изменений. Особенно поражает воспитание ребенока (ему лет 10 примерно). На него орут постоянно и он только ноет у них. Недавно он играл машинкой со звуками би-би и бил машиной по стене наверное в течении часов 3-х. Я сходила, попросила быть потише. После бессонной ночи очень хотелось чтоб ребенок уснул в свои часы. Снова на мои просьбы никто не ответил. Недавно к ним ходил муж и попросил по-хорошему, по соседски себя вести. Войти в наше положение, что ребенок маленький и т.д. Так они назло начали именно в эти часы сверлить. Ремонт делать. Мы забили. Две недели назад муж ршил делать ремонт балкона. Так вот в течении всего этого времени он сверлит, музыку слушает и т.д. И гулять мы уходим, телевизор оставляем на всю или музыку или дрель. Мужа они своими криками и пьянками с песнями достали. Так что вы думаете, сосед прибежал. Тишину просить. Говорит мужу - сосед давай по хорошему договоримся. Муж говорит "по хорошему у нас уже не получится" и дверь закрыл, как сосед тогда. Вообще если этих людей одним словом характеризовать то сосед - быдло, а соседка - истеричка. И еще дом у нас кирпичный и перекрытия тоже кирпичные. Вот и представте с какой мощностью надо орать, что слышно было. Причем они не только нас достали, еще и других соседей.
Правильной дорогой идете товарищи!! ! ))) Либо они вас, либо вы их.. . По хорошему с такими людьми не договориться! Перемирия хватит на пару дней.
Евгения Юрийчук
Лучший ответ
вы сами виноваты - не надо с соседями общаться.. . или вам заняться нечем?
а ребенок - если спать хочет - его ничем не разбудишь...
Байдала Тоо
Так к участковому обратились бы. У вас ребёнок маленький. Думаю он бы их присмирил. Да и припугнуть можно по поводу их ребёнка. Звонком в соответствующую инстанцию. Похоже они там издеваются над парнем, раз он постоянно ноет. Да и не нормально это, когда дети бьют три часа игрушкой об стену.
Днем ничего не сделаешь, а после 23 шуметь нельзя-вызывайте милицию!!!
Л:
Лена :ъ
Надо поговорить с участковым, может все и наладится.
Блин пипец. Посочувствовать только могу. Как с этим бороться я так и не придумала. Всю жизнь такое было, то там, то там да попадется. Печальный опыт подсказывает, что не действует ровным счетом ни-че-го. Ни "по-хорошему", ни милиция, ни "по-плохому"... Ничего.
Хотя как ни странно, отношения заметно налаживаются после совместного отмечания какого-нибудь праздника. Этому сложно произойти по понятным причинам, но иногда случается чудо. За "этим делом", как правило, люди начинают разговаривать, куда-то улетучивается скотское отношение. Не окончательно, конечно, ведь "быдло" - это неисправимо. Но отношения и после становятся заметно лучше.
мдя.. . понимаю.. . я когда маленькой была, мой сосед пожар устроил (в частном, но смежном доме на 4 хозяина) хорошо хоть соседи другие засиделись допозна! а эти ваши если шумят после11, обратитесь к участковому ( правда главное чтоб они потом не поквитались) ! терпения вам и удачи!
у меня внатуре соседи уроды (( Седня ДПС вызвали и меня пианого поймали и прав лишили ((( Пожалейте меня. . (((
Сая ******
смотри у меня есть спопсоб как можно извести соседей,
если они смотрят какойнить сериал (и очень его любят прямо как дом2 некоторые) , то есть один способ
во время начала этого сериала ежедневно (или когда он идет) отключайте в парадной свет на 1 час, и так через недельку они могут сойти с ума))))
Классная история! А где вопрос??
Знакомая ситуация) )
за то что дверь закрыли перед их носом как они это с вашим мужем сделали это вам плюс, молодцы))) )
а вообще вызовите милицию один разок, пусть бабло с них посрубают и они сразу же станут вести себя "по соседски"))))
Правильно сделали!!!!
а у нас и день и ночь музыка у соседий