Прочие дела домашние
Что делать с наглыми соседями по даче,которые бесцеремонно
лезут в жизнь нашей семьи,и насмехаются над нами?Как бы Вы поступили в такой ситуации?
обнаружили однажды на нашей даче соседей по даче через дорогу мирно сажающих на нашей даче свои насаждения ( мы редко бываем на даче) -мы разорались-они не уходят мы насаждения не вырвали а объявили своими так как на нашей земле они растут-а этих воров и грабителей-выгнали взашей вытолкали пригрозив судом ( я юрист законы знаю) за самозахват чужой собственности-они ушли
Общаться с соседями не надо это чужие для вас люди-игнорируйте их молчанием обходите их и при них говорите вслух не с ними а с друг другом-это действует
Плюньте на них. Забором дачу огородите и забудьте
не общаться. делов то
Самое лучшее это включить полный игнор. Делайте вид, что Вы их в упор не видите, и они потеряют к Вам интерес.
не обращать внимание, а возможность отомстить предоставится...
а как они лезут?
может у вас окна и двери откры? стоит закрыть
Не обращайте внимания, много в нашей жизни баранов..
у меня ворота на замке и забор 2 м и кто за ним с другой стороны живет понятия не имею... .
и собачка у меня во дворе без привязи...
посадите топинамбур по периметру
Надо найти компромат на их семью и ответить тем же или не реагировать совсем, и тогда они потеряют интерес к вашей семье.
заведите собачку, такую скромннькую, волкодав или немецкая овчарка подойдет :) соседи забудут дорогу к участку, и едиственное что они смогут обсуждать это личную жизнь собачки, которая будет охранять ваше спокойствие :)
я бы проучил их! только безобидным способом, без мордобоя!