Прочие дела домашние
Что делать с завистливыми соседями(по даче)?
Своей завистью и подлостями просто достали.
Вообще в психологии лучший способ от таких нападений либо игнор, либо улыбаться, как выше написано иногда и здоровья можно пожелать.... они пару раз еще по инерции могут сделать что-нибудь а потом перестанут.... ведь реакции нет, а если и есть, то они не понимают чего вы на подлости улыбаетесь и т. п.
А человек в дураках не любит быть)
к сожалению НИЧЕГО с ними сделать нельзя, кроме как исчезнуть из поля их зрения.. на себе испытала :(
а чт у вас урожай лучше ?
Пожелать им здоровья. Прямо в глаза (обязательно).
Менять дачу. У меня так же было. Их не исправить.
А ничего не делать, просто с ними дружить или по крайней мере, на зло всему, постараться не ссориться.
Почаще спрашивайте у них, как посадить или вырастить то или иное, даже, если это сами сто раз знаете.
Давно обратила внимание, что огородники любят чувствовать себя большими знатоками.
Может быть таким образом, искусственно создадите впечатление, что завидовать не чему.
высокий глухой забор.
нассать им на грядку)))
Поделитесь с ними своими достижениями и расскажите как Вы их добились.
А у меня ещё не то. Я живу в частном доме, а за забором две старые девы, вот это весело. Старуха, много гадостей нам наделала. Мы поставили забор, но это ей не мешает под ним сидеть и подслушивать. Я конечно сначала хотела кинуть гранату, но нашла выход, который помог мне. Я смешала Свячёную воду и соль. И кисточкой помазала её калитку и ручку, помогло. Перестала делать гадости. А когда подслушивает, я такие истории начинаю рассказывать, что у неё уши вянут. А вообще советую игнорировать, тогда никто не сможет питаться вашей энергией.
глаза повыкалывать, языки поотрывать.... шутка))))) )
забор высокий поставить и ток к нему провести )))
Пусть живут. Им самим от этого еще хуже.
Окропить их святой водой с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни!
Отстреливать.... я понимаю. как они достали вас!
заведите пчел
намажте ночью участок соседа медом
разозлите пчел, и откройте улей. Сами бегом в дом (и друих соседей предупредите о планируемой операции "месть")
намажте ночью участок соседа медом
Либо выколоть им глаза, либо поставить глухой забор. Выбирайте. За первое могут привлечь.