Прочие дела домашние

У меня вредные, завистливые соседи. Они уже давно пенсионеры, очень недоброжелательные. Как с ними уживаться?

Natalya Lee
Улыбайтесь им. И Вам ненапряжно и их это будет раздражать, а придраться будет некчему.
Екатерина Шабунина
Лучший ответ
Улыбаться, быть вежливыми и доброжелательными... Только так.
Ирина Соколова
Подружитесь. Здесь звучали советы по поводу пирогов, конфет. Вы их перестанете раздражать. Раздражает неизвестность. А когда они узнают Вас - чем занимаетесь, чем живёте - они Вам станут родными. И, Вы удивитесь, не только Вы им сможете помочь, что является нормальной человеческой потребностью, но и они Вам окажутся удивительно полезными.
Никак. Поджечь их и моих заодно (((((((
Ну вот всегда так мы все пушистые и белые, а все вокруг злые и с лишаями. А вы что конкретно сделали ради своих престарелых соседей, мои вот очень скучают без нас, мне часто приходится уезжать. А я ничего не делаю почти-всегда -здравствуйте и как ваше здоровье, на праздники кексик или конфеты, зайду спрошу как поживаете, помогу донести из магазина авоську покидатьснег зимой идет сын без напоминаний, И это не из-за того что я хочу прогнуться под них -это потребность моей души. Так что, наверное надо искать причины в себе.
каждый раз улыбаться, здороваться, спрашивать как их здоровье и ни чего больше не говорить. Потом будите самыми милыми и обходительными соседями.
Ю-
Юна - Я
а дайте им.. . уши! старики любят свою жизни перед глазами пролистывать, а рассказывать то не кому )
Анюта ))
самое главное что они в другой квартире....
V/
Viktory2 /
не давайте им повода (ну там музыка после 11 громкая или еще чего подобное) , здоровайтесь всегда
Шынар Фасхина
Напеките пирогов и угостите)))