Прочие дела домашние

Что делать с завистливыми соседями? :(

У меня такая суперская аудиосистема! Просто афигеть! Даж не скажу, скока стоит! Включаю погромче, чтобы соседи тоже могли послушать музычку (им-то в жизни такое не купить, чё я не знаю что ли!) и вот они мне бухтеть... То громко, то репертуар не нравится....То не вовремя... Нашли блин, время, спать! Вот состарятся, тогда и будут спать, а пока молодые - отрываться надо на полную катушку!!! Я думаю, они мне просто завидуют :(((( Что делать?
Анна Мохова
Наказать!!! Отключить ВСЮ енту музычку- пусть от скуки ЗАЧАХНУТ!!!
Vika Ilina
Лучший ответ
Анна Мохова Как это коварно....Иришка! Ты гений!!! Вот попляшут они у меня!!! А то недовольные видите ли!!! Привет, подруга! :)))
Ох, поменяйтесь с моими соседями пожалста)) )
Они который месяц ремонт делают.
Долбеж стоит с утра до вечера.
Уж лучше музыку слушать, чем дробления всякие))))))))
А ты давай им эту аудиосистему в безплатную аренду на недельку, раз в месяц. заодно и вкусы их узнаешь и расписание. :)
Лена Лебедева
переезжайте ко мне поближе - я оч музыку люблю
я вот тоже видимо завистливая.. . таким соседям ночью, когда они музычку слушали стеклышки слегка на балконе побила.. . сейчас громко не слушают, еще и улыбаются бояться что ль ..
Купить наушники, и слушать одной, раз они такие не благодарные.)
я не завидую на товю систему, моя может и круче, но соседям мешать музыкой не стоит. потому, что нравится тебе, может совершенно не понравиться други. одевай наушники и гоняй музыку. надо быть воспитанной, а не дурехой
Я думаю что Вам нужно включать еще громче, в одно и тоже время, желательно с утра. . и чем раньше тем лучше:)) )
Павлов же приучал собак реагировать на внешние раздражители,. . так и вы соседей.. .
Зависть уйдет... Рефлекс останется:)))
я бы на их месте залил бы вам потолок, чем нить тоже таким суперским с ароматом :) Обзавидуетесь! :))
Анюта Мельник
Подарить им свою аудиосистему
Olga Onishchenko
а че я бы выключил автоматы на площадке) или откусил провод так быстренько раз) ) и все))
"Мочить " их, пока они не "замочили" тебя...
слава богу что ты не мой сосед!
Юлия Галас
Слушать музыку в наушниках, пусть соседи без музыки сидят. А если серьезно, то после того как я раз 400 прослушала ночью одну и туже песню, довольно громко, видимо соседу сильно нравилась и у него была депрессия, то музыку теперь включаю тише, и сыну с дочкой делаю замечания, особенно после 23. Ладно сосед слушал музыку одну ночь.
Ольга )))
если бы я была твоей соседкой-я бы тебя пристрелила!!!
Anyta Kolchina
Купите наушники. .
и кайфуйте по-полной, пока Ваши перепонки не начнут завидовать..
Переехать в частный дом.
Наталья Квадэ
Ольга ))) У меня под окном частный сектор. Так вот, соседи любят во дворе музыку слушать. Благо, я музыку люблю, и если хочу спать, то сплю при любых условиях. А у кого дети малые, или люди не любят современную попсу, а любят тишину?
не думаю что они вам завидуют
Меняемся с тобой квартирами на недельку, они уже со второго дня моего обитания начнут тебя стоя на коленях ворачивать назад к ним под бочок)))))))) Я же не одна приеду, я же с табором цыганочек заявлюсь, пусть наших знают))))) Конечно придеться тебе лишиться там некоторых вещей, но дорогая, ради твоих соседей уж потерпи))))))))) А то ведь совсем их жизнь медом им кажется!!!!)))))
УГОСТИ ИХ ВОДКОЙ .ПУСТЬ ТАНЦУЮТ)))
*K
*** Kamila))
Да ничего, пошли всех на фиг. и отрывай по полной!!!