Прочие дела домашние

Кому-нибудь из вас удалось реально привести в чувство наглых соседей-меломанов? Поделитесь практическим опытом, пжлст.

Нужны проверенные вами лично методы, теорию из тырнета постить ни к чему.
Танюшка Галина
Что тут думать? Покупаете себе такие же мощные колонки и включаете их, когда они заведут свою шарманку.
Яна Шабалина
Лучший ответ
Танюшка Галина Понимаете, в чём загвоздка: мне почему-то неудобно перед другими соседями. Видимо, надо избавляться от чувства стыда и моральных установок, привитых воспитанием...
Ночью слушают? Полицию вызывайте.
Ксюша Семёнова
Танюшка Галина Вы лично вызывали?
Менты приводили в чувство, я только вызывал.
отключи и заклей автоматы суперклеем когда спит НО не попадись- статья есть за порчу имущества.
Ирина Мазурова
Танюшка Галина Нереально. Увы))
Полиция
Это было ночью, соседка как напьётся слушала шансон, не выдержала взяла молоток и стала стучать ей в дверь, она открыла, видимо мой вид был очень угрожающим - все прекратилось )))
Карина Лис
Танюшка Галина Ключевое слово - "открыла".
Вырубаешь электричество им в квартиру в щитке в подъезде. Если нормальных слов не понимают.
Венера Нагай
Танюшка Галина Сами пробовали? Щиток в холле, холл за дверью, соседи не откроют её мне.
Приходилось. Но пришлось всё же реально помучиться. Жила на верху меломанша, которая устраивала дискотеки каждую ночь. К ней ходили толпами по человек 15. Вызывала милицию - приезжали безрезультатно. Тогда я утром или днём, когда у соседей всё утихало, брала молоток и дюбельный гвоздь и вбивала в стену через каждые пол-часа. С упоением слушала, как они просыпались и ругались на чем свет стоит. И так целый день. На следующую ночь была тишина. Днём-то они не выспались. Если надо было идти на работу, то включала радио на полную мощность. В конце концов эта меломанша съехала со своей квартиры.
Елена Реймер
|Love|Лю|Тво|You|Love| =) Повезло вам...
Я сам меломан! Но меня сосед лишает сна! Что могу сказать-тут тебе либо полиция-либо попробуй дать по морде-но помни-можешь и получить.
А вот пробки или попробуй дверь поджечь.
Наташа .