Прочие дела домашние
Как искоренить соседей-"меломанов"
За...ли уже слышно через два этажа а у меня слух тонкий особенно во сне да и не переношу я противные басы и певцов караоке. Шумят по утрам, особенно по выхам и по воскресеньям. КАК ИХ ОБЕЗВРЕДИТЬ?
займитесь ремонтом - дрель, рубанок ...отбойный молоток ! ))
*milashka * Муратова
Я б с удовольствием, но спать хочется в это время(утро)
Если днём, то вряд ли получится. Можете экспертизу пригласить (за свой счёт) , но, скорее всего, у них звук не превышает разрешённых 40дБ. Если по ночам (30 дБ) , то участковому пожалуйтесь. Но, скорее всего никак- личный опыт. Издержки проживания в многоквартирных домах.
Им для полного счастья нужны "мальчики по-вызову" в серой секс-форме, и с "дискотекой" на служебной машине, причём на каждую вечеринку...
*milashka * Муратова
Тут как бы не вечеринка, да и шумят вроде в разрешенное время
Применить на практике закон. Мои соседи уважают его и мое право.
по очереди отправлять по палатам- если не понимают по хорошему.
у меня у свекрови такая жде проблема, целыми днями басы херачат аж голова болит один раз пришлось милицию вызвать в 4 часа утра включили музыку, написали заявление но сам участковый нам сказал что днём ъхоть звони в милицию хоть не звони но они ничего не смогут сделать, я порожаюсь разве не может быть каких то допустимых пределов? ведь можно с ума съехать из-за этого. а сосед кстати похоже нарик и маман у него неадекват полный остольные соседи походу знают что это за люди поэтому и не боряться с ними. короче вообще капец, совести у людей напрочь нет
кольцом всевластия их угрохай!
Мы боролись с соседом-меломаном 2 года. И милиция по ночам и участковый и штраф 5000 был, ничего не помогало. Месяц назад муж не выдержал, когда не мог уложить ребенка около 2 х часов. Побежал к соседу и... отдубасил его. Боялись, что заявление напишет на мужа. Тьфу-тьфу. И тишина пока. Хотя дома он, слышно как передвигается по квартире
*milashka * Муратова
Однако хорошая мысль
Громко слушать музыку до 23.00 имеет право каждый гражданин. Если спать действительно хочется - заснешь. Дело не в человеке, а в квартире, дом наверняка панельный.
Мой друг решил проблему так, потребовал разделить расходы на обесшумку на всех недовольных, в том числе и на виновника.
Ой как я вам не завидую! У меня такое было.
1)Ходили к ним разговаривать.
2) ходили к участковому
3) собирали подписи соседей
5) чмырили
6) заливали водой, т. к. мы сверху
7) слава богу они развелись и меломан съехал.
А вобще беруши или обмен квартиры в тихом районе где нет молодежи
1)Ходили к ним разговаривать.
2) ходили к участковому
3) собирали подписи соседей
5) чмырили
6) заливали водой, т. к. мы сверху