Прочие дела домашние

30 минут до работы пешком и 30 минут обратно, это много? Пока иду трачу час своей жизни в никуда?

Целый час прогулки на свежем воздухе, это же здорово!
Марина Долгова
Лучший ответ
Я каждый день 2-3 часа своей жизни "трачу" на пробежку и прогулку по парку или лесу. При том что на работу мне не надо ))
Зато здоровье набираете
а 2,5 часа в транспорте в каждую сторону не хочешь?
Это замечательно для здоровья! Пешком надо ходить, на крайняк на велике, а возить свою ж... в автобусе или авто - это уже совсем лень, мышцы работать должны)
Слушай аудиокниги или музыку.
москвичи вон часами добираются
Ну, тогда постой в пробках по два часа, как многие другие
Ходить полезно и Вы считайте, что занимаетесь спортом.
Евгения 1234
Ходьба очень полезна, ходить всего лишь час в день - это очень мало. Движение - жизнь.
А час в метро- не тратить жизнь?
Cветлана !!!!!!!!
Бывает хуже. Некоторые несколько часов на это тратят. Причём в других условиях.
Заведите себе какое-нибудь компактное транспортное средство, типа электро самоката, будете экономить 50% времени.
Ксения ###
Велосипед
Самокат
Эл. вел
Эл. самокат
Такси
Беги бегом
Это на здоровье
Это очень хорошо, ты постой 2 часа в пробке и оценишь разницу! Люди немалые деньги тратят на тренажерные залы, а тут халявный фитнес тебе
Анюта Ooooo
Не в никуда, а на здоровье. Я, когда училась, до универа 2 с лишним часа в одну сторону ежедневно добиралась. 5 часов в общественном транспорте каждый день. И ничего.
Это хорошо для здоровья.
Алла Горбатюк
Подумай лучше о том, что на работе ты тратишь 8 часов своей жизни + час на обед в никуда.
Неля Логинова
Я вам завидую. У меня кроме 30 минут пешком, прибавляется еще 1,5 часа на транспорте. И это в один конец.
Я знаю мужчину, который тратит 3 часа на дорогу на работу и 3 часа обратно. При том с пересадкой, электричка + метро. И счастлив, главное чтобы работа была хорошая.
на физ. упражнение ты его тратишь )
Гайша Нуржаева
Несчастная! А как же те, кто в пути проводит 1,5-2 часа в одну сторону?
Zhanar
Не ходите, ездите.
Отлично и главное -правильно.
Я тоже с работы иду пешком, несколько остановок. Ходить нужно много,
-в движении вся наша жизнь.
Ну ты это время тратишь на спорт, так сказать.
Представь, что ты каждый день час своей жизни тратишь на улучшение своего здоровья, а многие не могут найти для этого времени, тебе можно позавидовать.
Adelia Adelia