Я с работы три остановки хожу домой... до -25...
И это не жадность, просто работа сидячая 10 часов... растрястись надо после.. .
Шуба у меня до колена почти... не мёрзну, а прогулятся после целого дня сиденья--в кайф.
Прочие дела домашние
В такой холод-23 идти пешком до метро минут 15,вместо троллейбуса в целях экономии,это жадность?
Это не экономия, это компенсация гиподинамии. -23 это нормальная зимняя температура для России.
Анжелика Подгорнова
К нам приезжали родственники из Урала. Зимой. На юг Украины. Погреться. Влажность 87%. Мороз -15. Сказали - сами живите в своей Украине....Очень мерзли. Одежда тут не спасает. До косточек пробирает. Мороз -23 - это ОЧЕНЬ МОРОЗНО для наших степей.
хворать не будешь и долго не будешь стареть..
Неа. Я так не считаю. По мне - так гораздо лучше пройти минут 15-20 чем мерзнуть на остановке.))))))))))))) ) Да и для здоровья полезно.
это несильный мороз. и лучше идти, чем стоять мерзнуть на остановке. 15 минут несмертельно пройти
это очень большая жадность.
а если троллейбус ждать минут 15 стоя на одном месте?
неее.. лучше пройтись.. чем мёрзнуть!))))
Это чтоб на остановке не замерзнуть в ожидании транспорта.
Как Вы там бедненькие живете, у нас -35 и ничего ходим.
Анжелика Подгорнова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/377755957/comment/66392205/
а сейчас как раз -23... Школы закрыли.
или мазохизм...
Это маразм уже.
это не любовь к себе
Движение это жизнь. Гиподинамия- враг нашего здоровья. У нас 41. Даже если исключительно в виде экономии-пройтись пешком не вредно. И денежки эти не лишние если так разобраться.
Интересно каков был бы вопрос, и был ли он вообще если б у вас было как у нас -38))))????
Да уж, тааааак далеко идти - аж целых 15 минут! ))) Да еще в таааакой мороз - аж целых -23! )))
Люди, вы так вымрете скоро.
ну не знаю, смотря есть ли ветер или нет. Я хожу, но в безветренную погоду.
Это нормально Прогулка на свежем воздухе - это очень полезно. Дело не в рублях. А 23 - это не 35, действительно. Особенно если работа в офисе, среди компов.
По любому лучше идти и быть в движении нежели стоять и мерзнуть и не факт что скоро приедет транспорт.
Нет. Это скупость.
Вы себя не очень то любите, на своем здоровье экономить нельзя.
Нет, это экономия. И страшного в такой прогулке ничего нет. Если хорошо одеться.
сегодня в минус сорок два летел на остановку, ничего, жив вроде)