Прочие дела домашние

Мужик в целях экономии все делает дома сам, даже мебель. Как вы к этому относитесь?

чем бы мужик ни тешился, лишь бы не вешался.
Valentina Sergeevna
Лучший ответ
Уважаю.
И не думаю, что из экономии только.
Мужик - должен заниматься делом.
Иначе он не мужик.
Молоток! Респект ему! Руки из того места растут!)))))
если это красиво и качественно то почему бы и нет. мой муж тоже дома все сам делает, но он строитель. ребенку кровать сделал классную, ни у кого такой нет.
Смотря КАК делает. Если это красивая авторская мебель, то с уважением, а если грубоя стяпанные сундуки, то жмотяра а не мужик.
Дарья Гуляева
что в этом плохого? таких еще поискать
Юлия Юхимец
А как твое мнение? Не рада?
Диана Тазиева
У меня сосед так делает. Мне не всегда нравится его работа с мебелью, но иногда очень даже ничего. Если ему нравится что то делать, пусть делает. Это же хорошо. И даже не в экономии дело.
Если всё делает качественно, то просто молодец. А то сейчас мужики такие, что гвоздя сами забить не могут.
Ирина Ткачук
Перед таким мужиком сниму шляпу
просто мужчина супер уважаю таких
Хорошо отношусь. Радуюсь за такого мужика. Всю мебель на кухню сделал сам. Да какую!! ! Ламинат настелил, плитку выложил.
Не каждый на это способен.
Аможет он экономит вам на норковое манто... или поездку на ГОА?? ? Тогда только положительно!!!
Madina Dochshanova
Вполне нормально! Руки у мужика должны быть на месте.... А таких ещё поискать....
золото, а не мужчина )если хорошо делает, почему бы и нет?
Юлия Карпова
А попробывала бы жить с тем. кто нифига не может.!!!
если умеет и знает как делать, то почему нет. это здорово
Вот молодец-то. Хорошо получается? Мой муж тоже некоторые предметы сам делал. Вот дачу сами строим, вдвоём: всё-всё сами, от фундамента до крыши. Труднее всего мне показалось укладывать полы.
Положительный мужчина, всё таки чем обычный мужчина хуже мужчин, которые тоже делают меблиУважаю, если он делает это не "как нибудь".
Dinara Kairova
Ну если домашним эта мебель нравится, то почему бы и нет. Если получается не очень, то и делать не стоит, т. к. долго не простоит и всегда будет желание ее заменить на покупную, да и жалко будет потраченного времени на ее изготовление.
если результат удовлетворительный - это ж здорово... дома все так, как хочется... а не так как у всех :)
Евгения Tdutybz
мы в России живем и это очень большой плюс!
положительно, если красиво все сделано. у меня есть такой знакомый, в квартире красота.
вам только позавидовать можно
У меня муж в целях интереса 4 года назад тумбочку под телевизор сделал, я очень была довольна, но больше проектов не последовала, одни разговоры. Так что этот мужчина просто молодец!
Если это вам нравится значит всё что он делает - делает хорошо.
Завидую)))
Отлично!!!