Прочие дела домашние

а вы заказываете путевки за год? в целях экономии?

езжу дикарём, авиабилеты и отели начинаю бронировать за 3-4 месяца до поездки, раньше как правило дешевле не получается, так что смысла не имеет
Айгуль Тажибаева
Лучший ответ
Нет. Я иной раз не знаю, где буду на следующей неделе, а вы говорите - путевки за год.
Юля Павлова
не путевки. . проживание - да, а шо поделашь. . многодетная семья))) ) экономим)) ) тем более к морю мы все равно только в одно место ездим...
Елена Минаева
нет. если есть желание экономить, то горящие путевки мне ближе )))
Saikal Ewenbaeva
иногда да
нет, как только *клюнет*, начинаю искать. .
вот неделю назад ни о каком отпуске не думала, а через одну уже улетаю))
Люся Т
Нет, всегда покупала "горящую" путёвку. Просто не всегда заранее знала, когда у меня отпуск. По деньгам получается то же самое, как и раннее бронирование
я покупаю авиабилеты за 9 месяцев, получается дешево.
есть предложения по раннему бронированию отелей или апартаментов, но по мне лучше взять наоборот - по горящему предложению, потому как страну можно за год определить, а маршрут или место отдыха все равно вырисовывается за месяц или два.
Анастасия Мир
по разному
Gegine Shamamyan
Дикарями всегда езжу, интереснее
Я сыну в лагерь путевку бронирую рано. Сразу же, как только на сайте "Созвездий" появляются летние предложения. На самом деле получается весьма заметная экономия. И удобно, лагерь подмосковный, офис недалеко, все вопросы решаю с пользой для ребенка :) А по путевкам мы отдыхать практически не ездим, родственники живут почти во всех нужных местах
конечно нет, но наверное стоит подумать