Прочие дела домашние
Если в целях экономии не снимать презерватив несколько дней и кончать в него,Как думаете...сколько можно накончать..??
Да ну наффиг эти презики... мы уж с мужем давно шариками воздушными пользуемся. И дёшево и весело... все цвета радуги. Сегодня у мужа будет жёлтый друХ)
Думаю, что на второй половине стакана он сам отвалиЦЦа.. .
"КТО" - это уже следующий вопрос: -))
Елена Луценко
Приветик)))...спрашиваю..КТО?)))
ну-ну.. а сикать как же?? ? проблемкассссс...
А потом попробовать надуть его))))))))) ) лопнет -не лопнет (проверка на прочность) Оля, я умираю от смеха))))
Оль, че делать то?? ? чем ближе НГ тем больше тупеют люди)
а насцать много не получится))
тут иная проблема. чтоб не испортилось - надо в холодильнике хранить, а то такая вонь будет стоять, да и разлагаться, не дай Бог начнет.
если пару дней не снимать, то в него и ссать придется))
вопрос не для ИИ.
Елена Луценко
Странно,что такая молодая и умная девочка думает,что статус тут что-то значит...ответ тоже не Мудрецкий получился...
Татьяна Коршунова
Вам же всё написано: "Искусственный Интеллект". Это - бот! Не верьте никому в Интернете!:-))
Татьяна Коршунова
ХА-ХА, жесть))) )
Я думаю что все знают - презерватив тока для одноразового использования, но поприкаловатся ж можно ))))))
можно проще, през в пиду засунуть как мешок для пылесоса.
Если ОСОБЬ -активная.... так можно и на Ладу Калину себе "накончать"
Сначала бюджет нужно на заседании правительства утвердить.
В него ведро воды влазит, так можно всю жизнь его один использовать)))))))))))) Привет)))
Елена Луценко
Приветик)))...правда???.ведро??7...надо попробывать))
Экономия реальная, больше никогда не надо будет покупать их (не на что будет одевать)))))
Пока не лопнет))
попробуй и нам расскажи)
Ну нормальный презерватив рассчитан на 6 литров, это уже от человека зависит сколько он может туда на ...
вчера создавали рейтинг тупых вопросов!
Елена Луценко
Правда???.жаль я опоздала...А не было рейтинга ответов не на поставленный вопрос,а так...ради балла??
ужжжас!