Прочие дела домашние
Где же выход? 5 лет работаю здесь...работу ненавижу....найти что-то стабильное и нолрмальное пока не удается...стала
сильно болеть, все болячки наружу полезли на фоне нервных расстройств, неудовлетворенности и общего негатива в коллективе...."искать себя" -возможности пока нет -сын, боьная мама, и никакой поддержки из вне...все на мне держится! устала зверски! завтра-на работу! Жить не хочется!
Мы все проходили через пытку вынужденной ненавистной работой. Сейчас, по признанию социологов, все больший процент населения относится с ненавистью и болезненным раздражением к своему источнику заработка, и процесс нарастает, как и количество заболеваний на почве работоненависти. Обычно, нужная работа - рядом, но человек, затраханный жизнью, ее просто уже не в силах увидеть. Но она рядом, повторяю.
выход есть всегда...)) ) для начала уйдите в отпуск или на больничный хотя бы.. . у меня была такая ситуация, я ушла.. . но у меня была работа в инете, просто я занялась целиком ей)))
Кунжаркын Казиева
10 дней была на больничном! 2 года температура тела ни с того, н7и с сего 37,2 37,4...то появляется, то уходит...врачи разводят руками...завтра на работу-у меня паника!
Уходить с работы без всяких "Но". Да, работа нужна, да без нее никак. Но если работа ценой здоровья - это никуда не годится. Уходите куда угодно, мир велик, пусть поначалу будет трудно, но, как говориться, даст Бог день - даст Бог пищу. Я из госучереждения ушла в свое время в риэлторский бизнес. Сначала свободным агентом, потом штатным риэлтором, потом заместителем директора, сейчас у меня свое агентство. Не бойтесь, все в ваших руках!
Кунжаркын Казиева
тоже-госслужба...вы меня поймете..хотя наш народ считает, что госслужащие в масле плавают! городок у нас маленький! только на рынок!
так помолись. хорошо. от души. и Бог все даст.
когда мне было очень трудно я 3дня перед Пасхой вообще ничего не ела, просила Бога помочь. Очень быстро проблема моя решилась. Сейчас вот тоже думаю так сделать - 4 года ребенка не могу вылечить.
Ты думаешь одна такая? Держись!