Прочие дела домашние

Если человек работает 5 лет на одной работе и никак не может запомнить имена своих коллег - такое может быть?)))

Tanya Korolyova
Значит, ему эти кАЛЕКи.. . сорри, коллеги - нужны как собаке пятая нога))))
Елена Чумакова
Лучший ответ
Надеюсь по номерам то он их правильно называет??
Ковалёва Елена
Tanya Korolyova Привет, смотрю телек))))))))))))))
в поликлинике попробуй всех запомнить....
Скорее всего отклонение какое-то, мало ли - последствия детской травмы.. . если конечно там не тыща человек.
У меня своего рода тоже особенность - я лица очень плохо запоминаю, надо раз 10 с человеком поговорить, чтобы запомнить. В школе постоянно одноклассников путала - вот кажется, что двое похожи - и все тут, хотя рядом поставить - видно, что разные, а когда поодиночке - не отличу. Уже взрослая была, на новое место работы пришла - там 2 парня, разные абсолютно, но 2 недели я их только по бейджикам и различала)))))
Мисс Симпотяга
Валентина Воронина Не думайте, что это врождённое. У вас просто перекрыта зрительная память. (видео-рикол).
Natusik ** таж хрень, рожи оне и есть рожи, вроде знакомы, а кто?? потом иой раз вспоминаешь.
Ну, если колег больше 200 то да, а если штук 30-то за год можно и запомнить, а мож работа что "из задницы иголку трактором не вытащишь" - то фиг-ли там коллеги.
да, запросто, у меня вообще имена сами по себе к человеку прилипают, совсем не те, что родители ему дали, прилипают навсегда и ничего поделать не могу, многие люди уже смирились; так, все соседа зовут Олегом, а я хоть тресни - Сашей, он уже даже как-то сказал- для кого Олег, а кому Саша
Ну, если штат более- 200 человек- это норм, а если он и 5 имен из 5 не может запомнить, то пора развитием памяти заняться...)
Это уже профессиональный склероз - пора на пенсию.
Может, коллеги так быстро меняются? Есть и другой вариант, он работает 5 лет на одном месте (т. е. не повышают) , потому что не может запомнит даже имена коллег.
Настя Сумина
Ну если коллег две сотни!) )
Я быстро запомнила свой коллектив, состоящий человек из 20!
у нас 60 человек. с кем работаю оооочень давно - всё норм. а с теми, которые только недавно пришли, и по работе не сталкиваюсь - путаю. поэтому только здороваюсь ))))
а так народ прав - если очень много - норм. главное чтоб имена и "рожи" начальства знал )))))
ОН просто не считает это нужным... бережет свои мозги и не засоряет их ненужной информацией..
Склерозник значит)))))