Я уже четыре года не работал постоянно или официально.
В очень многих местах, работодатели просто кидают.
В России такая система, которая наверное была при крепостном праве.
Скажите, что Вы отдыхали, либо хотели открыть свое дело, но не получилось из-за конкурентов, подвели партнеры, хотели уехать за границу и т. д.
Даже не знаю.
Проблема поиска работы в России, это пожалуй похлеще всего остального в России.
Хотя и то и то друг друга стоят.
Прочие дела домашние
Если человек менял часто работы, а потом 1,5 года не работал-реально ли ему найти будет работу?
Сейчас как раз не очень обращают внимание на частоту смены мест работы. Главное- чтобы специалист был.
Реально, но, походу, сохранить тяжело.. . человек выходит балбес...
реально.. но тяжко. Сейчас сложно порой и с нормальным стажем найти.
это раньше на это обращали внимание, теперь можно и по договору, и по контракту без записи в трудовой работать.... а то что часто менял - не удивительно. В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОЖНО УСИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ Т. К. ЗАЧАСТУЮ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ З/П. , ПРОСТОИ.... А СЕМЬЮ КОРМИТЬ НАДО В КАЖДЫЙ ДЕНЬИ ПО несколько раз.
начальство не любит тех кто часто скачет с места на место, а то что долго не работал pnj только для тебя потеря квалификации
смотря какая работа.
Если без квалификации - то дворники всегда нужны.
Если давно не работали, то работу найти, конечно, реально, но ждите от потенциального работодателя вопроса, почему такой большой перерыв в трудовой деятельности..
Если есть знания то реально. Специалистом надо быть в первую очередь.
Или показать что человек активный и хочет работать. Такие люди всем нужны.