Прочие дела домашние

Как вы относитесь к переезду на новое место жительства?

У меня большой опыт переездов)) ) Первый дался очень трудно, морально очень тяжело. Это как резать по живому... До сих пор осадок в душе. Наверно потому, что переезд был вынужденным и моего мнения никто не спрашивал. А уже все последующие я совершала осознанно и добровольно, поэтому они прошли, скажем так, без особых душевных затрат.
Еркежан Нурланова
Лучший ответ
Я к месту не привязываюсь. Если на новом месте объективно лучше, чем на старом - с радостью бы переехала.
мне нравится ремонт ив се новое в жизни, о т. к. переезды в жизни были не часты, ото надос казать переживаю я их тяжело - нападает тоска, меланхолия...
Женя Шипунова
В жизни много переезжали (военные) но никогда не думал что в 44 рискнём поменять страну.
Если в США - то положительно !
Taтьяна Бутаковa Ba ili fu. Tam ne tak-to ug horosho git. mechtaite o Norvegii ili Shvezii.
Положительно. Люблю всё новое.
Вера Панова
Положительно
отлично. всегда лучше где нас нет.
Damira Kereibayeva
Смотря с кем
Юлия Сергеева
Нормально. Год назад переехала в другой город и ничего. Главное. чтобы семья была рядом.
Нормально, если переезжать с одним чемоданом.
Отвратительно! Чаще всего это означает поменять шило на мыло, в конечном итоге. Хорошо там, где нас нет.
K/
K/seniy
отлично: ) люблю новые места. что-то новое. вот ещё бы переехать в свою собственную квартиру:) я бы убирала там каждый день и вообще
Всегда ЗА. Это и новые друзья на новом месте, и старые друзья, к которым можно ездить в гости или приглашать из к себе на новое место вгости или по жить.
prekrasno.v etom tisjacheletii uge raz 5 pereehala. dlja menja eto vsegda vzriv entuziazma i gelanie git
Я как дочь военнослужащего все детство "сидела на чемоданах". Зато теперь много знакомых и друзей, впечатлений.
отлично, ведь если переезжаеш значит живеш отлично
хлопотно. но есть приятные моменты....
Оля )))