Прочие дела домашние

не могу привыкнуть к новому месту жительства, тоска, депрессняк, сил нет, мужу здесь нравится, кто-то возвращался назад?

Я. Только уже без мужа)
Дом там, где сердце. С истинным суженым нигде не заскучаешь...
Лариса Мартьянова
Лучший ответ
Евгения Богданова Морозо если не секрет почему одна вернулись?
Ну раз переехали, значит на старом месте было еще хуже.... Привыкните.
Анна Брагина
вы уже все уши этим "не могу" прожужжали.. Такое ощущение что специально не хотите привыкать - желания нет..
Евгения Богданова Морозо да не говорите.. ищу плюсы, и не могу найти... все не то и все не так
Я ко всему привыкаю за месяц, сначала тоже тяжело.
Евгения Богданова Морозо я вам завидую.. правда.. я оказалась не такая
Не в месте дело, а в муже.
я тежело переношу смену жительства. Сильно страдал, не ел, и, наконец, загремела с истощением в больницу (это я просто переехал в другой дом мужа) . как только возвращаюсь в свою квартиру все хорошо. ищите плюсы нового жилья и старайтесь отгонять дурные мысли.
Madj (Asj) Lr
ну, по крайней мере окружите себя интересными и красивыми
предметами, создайте максимальный уют в квартире,
чтобы все вас радовало-цветы, книги, картинки и т. д. Готовьте
с любовью и фантазией и т. д., т. е. сместите внимание с постоянного
осознания, что живете в нелюбимом месте Я живу на чужбине
очень давно, вернуться уже нет возможности Тоскую по родине,
но вышеперечисленные советы помогают не свихнуться
Нет.. только дальше переезжала )))
Все новое всегда дико, устаканится. Переезд хуже пожара)
Лена Рогачева
Евгения Богданова Морозо мы 7 раз переезжали... и меня всегда тянуло назад, откуда начали переезд.... не думала, что так будет тяжело ((
Ищите положительные стороны. Не надо себе душу растравливать.
Конечно можно всё бросить и вернуться, попробуйте всётаки привыкнуть (
Сделайте косметический ремонт, может поможет. И валерьяночки.
Ирина Спорыш
Раз уже переехали поздно, что то менять. Всегда себе можно найти увлечение и занятие. Что б отвлечься от всего тебе надо заняться тем, что тебя интересует.
Irina Gladkova
Есть такие люди которые никогда не привыкнут к новому месту и их тянет домой с неприодолимой силой. Я в их числе.