Прочие дела домашние
....Скажите,а какие чувства вы испытываете при переезде на новое место?)
Сегодня последний день ночую в своей квартире...переезжаем с большей площадью.Но вот как то грустно сейчас...стока событий произошло именно здесь)
Грусть. Да, именно это чувство) Я очень сильно привязываюсь к местам, консервативна до жути) Но у вас-радость, перемены к лучшему-поздравляю, от всего сердца!)
Я вообще привязываюсь к местам и вещам... старый дом мне так часто снится...
Грустно... хотя и перемены люблю.
Счастья вам на новом месте!
Грустно... хотя и перемены люблю.
Счастья вам на новом месте!
Наталья Мещерина
Спасибо большое!)
всю жизнь живу в этом доме, была бы счастлива, если бы мы переехали
Мандраж, естественно.
Когда переехали от свекрови в отдельную квартиру, прыгали как дети и сексом занимались, как кролики))))))))
А грустно - да... будет грустно, когда переедем уже отсюда... Хотя и соседи заколебали, и вообще дом не ахти... Но событий произошло масса. Я вообще привязчивый человек, привыкаю к местам, к вещам, к людям...
Наталья Мещерина
мы ща к маме на месяц..там ремонт будет.Блин...ващще не привыкла с кем то жить...я привыкла ,что сама хозяйка сама себе..а тут маман..но буду терпеть,чтобы не шипеть.Все таки мамочка))
я знаю,что нижний сосед будет рад нашему переезду ...мелкий активный и громкий у меня.А еще нашему соседу мерещиться,что у нас не квартира,а порно сцена.Бедолага..мерещутся ему охи и вздохи..видать от нехватки секАса..жена сбежала от него)))вот так живем ,Иришка!))
привет,дорогая!!спасибо!))
А у меня наоборот. два переезда в одном городе и два переезда из города в город. Ощущения чего то нового, новой жизни
всегда радуюсь.. . тоже скоро в новостройку переезжаем.... ой боюсь....))))))
Наталья Мещерина
легкого вам переезда))ну и в общем...чтобы все было без сучка и задоринки))
всё как с чистого листа) вот именно такие ощущения)
какое то-волнение... необъяснимое, как перед экзаменом...)))
Я переезжала в сознательном возрасте всего 2 раза. Первый раз в 11 лет переезжали из коммуналки в отдельную трешку. Поэтому в целом был восторг! Хотя помню, что накануне я смотрела в окно старой квартиры и немножко грустила. Воспоминания.. . Второй раз в 33 года переезжала, когда замуж вышла. Въехали сразу со свадьбы в новую свою квартиру, радостно было. Совсем новая жизнь!! ! Первую неделю немного скучала по прежнему месту, но очень быстро привыкла, к тому же часто бываю там, у родителей в гостях.
Это вы просто домового забыли взять, вот он вам тоску и навевает. Нужно поставить на ночь веник около входной двери и мысленно пригласить домового отправиться вместе с вами в новый дом. В новом доме в первую ночь тоже нужно поставить веник около входной двери и мысленно поприветствовать домового в новом доме. С начала посадки (вечер переезда) до конца высадки (первое утро на новом месте) использовать веник по назначению (подметать) нельзя.
всегда волнительно-приятные
я за свою жизнь переезжала 7 раз, через месяц снова переезд.. . Первое время на новом месте как в гостинице себя чувствуешь)))
хорошее ощущение, лучше купить что нибудь новое, хоть маленькую игрушечку, она вам будет напоминать ваш переезд)
Поздравляю с новосельем! В этой квартире у Вас произойдут новые события, и не важно хорошие они или плохие - это и есть ЖИЗНЬ и главное, что она продолжается. Счастья Вам и удачи в новых хоромах!
Наталья Мещерина
спасибо за добрые слова!)
И грусть и радость одновременно возможно и какая то доля тревоги неизвестности