Прочие дела домашние
Как часто в своей жизни приходилось переезжать или всегда на одном месте жили?)))
отчий дом, в 14лет учеба в училище за 50 км от дома, в 18-вуз за 1500км, замужество-переезд, распределение-переезд.. вот тут прожила 24 года.... ушла от мужа-переезд, сломали старый дом-переезд, построили новый-переезд.... уверена, что ждет меня еще пара переездов, это кроме последнего, завершающего всё)))
переезжала, но не очень много
Это мое седьмое место жительства....)))))))) Дольше всего тут живу...))))))))
приходилось часто переезжать
на одном месте живу, не считая времени учёбы в институте, жила в другом городе
В 11 лет, когда родители получили новую квартиру. Недалеко, по этой же улице. И в 33 года, когда вышла замуж. Тоже недалеко. В места моего детства, где жила моя прабабушка, только в новый дом.
19 раз с родителями, 8 раз с первым мужем, два раза со вторым итого 29
В 90-е годы мы в процессе обменов переезжали 8 раз за 3 года!! ! Так на коробках и жили. Зато в результате из одной двушки получили такую же двушку и четырёшку! )))
много раз, во многих городах жила
Один раз...
Квартира, в часе езды дом и ещё один дом заграницей... так и бегаю..))
Переехала к мужу в 18 лет. Единственный мой переезд)
я как лягушка-путешественница, уже 9 раз переезжала, надеюсь, в последний раз
к сожалению, всю жизнь на одном месте, в одной квартире, а хотелось бы переезжать
Два раза, один раз просто с квартиры на квартиру в одном городе (вторая намного больше правда) , другой раз в общежитие, когда в институт поступила.
один раз
Если считать свою долгую жизнь, то часто.... и сейчас бы с удовольствием сменила место жительства.... климат.... в общем раз 6 за жизнь, не считая мелких перемещений....
переезжала 2 раза