Прочие дела домашние

В какой сказке Вы хотели бы оказаться и почему именно в ней? ))))

В какой там сказке скатерть самобранка была? Вот в ту и хочу. А почему, думаю сами догадаетесь )
Айжан Конурбаева
Лучший ответ
а мы итак в ней)
Соня Шалойко
В пушкинском "Золотом петушке". Очень меня эта Шамаханская царица с детства возбудила. Да и система раннего предупреждения заслуживает всяческих похвал.
Я уже девочка большая и в сказки, к сожалению, больше не верю,...
В Страну Чудес точно не хочу, там все чокнутые))) )
Не то, что тут))))) )
Shairka Love
я в "Волшебик Изумрудного города". хочу в Волшебную страну! в Изумрудный город, в частности.) ) В последнюю часть книги Волкова. Там, где инопланетяне. Помню свой детский восторг))
Татьяна Малёва
В сказке Бажова про Серебряное копытце. Как бы это ни звучало странно, на меня эта сказка всегда производила какое-то нереально сильное впечатление, я так себе все хорошо представляла, что теперь только взглянуть осталось, как это было на самом деле. Вообще обожаю сказки Бажова. И Хозяйку Медной горы, и про Данилу-мастера, и про Каменный цветок.. . Грустные, правда, сказки, но зато как в них уживается волшебство и реальность! Такое ощущение, что все было на самом деле.
Хоть бы день, побыть Емелей!
да по настроению) ) Вот сегодня например хочу в сказку "Молодильные яблоки", чтоб лет 25 с плеч скинуть)) ) А когда голодная, хочу в сказку "Колобок", сама бы его слопала)))
Лёля Игнатенко
"Все очень просто, в сказке обман" Реальность гораздо интереснее.
в любую лишь бы счастливым концом!
Наталья Исаева
В детстве прочитала французскую сказку "Пчелка" Анатоля Франса, и очень хотела оказаться на месте главной героини, наверно, прикольно было бы побывать в плену у гномов, а потом чтобы тебя освободил прекрасный ПрЫнц)))
Предпочитаю жить реальность, но золотая рыбка бы не помешала.... (только не 3 желания, 3 млрд)
белоснежка и семь гномов, чтоб чуть чуть поспать, а за тебя все 7 гномов сделают.
Светлана Касаткина Эти 7 гномов не только работать мастера. Они после работы возвращаются из пещеры домой. Это само по себе очень волнующе.
кот в сапогах: ) нравится время королей: ) принцесс: ) и рыцарей: ) а есть еще фильм 10 королевство: ) там бы тоже наверно хотел побывать
1)Спящая красавица -- Нашепнул бы ей что твоя сестра хочет отобрать у тебя принца олуха который хочет тебя сучку поцеловать чтоб ты очнулась от буховки сразу бы проснулась -- даже побежала бы волосы рвать !

2) Царевна Лягушка - В этой сказки пробуждаются идеи первого Зоофилизма --Начинается с Лягушки. Интересно бы на это посмотреть ))
В Аленьком цветочке. Я - в шоколаде, и он - страшшшный. Никто не позарится.