Прочие дела домашние
- В какую сказку Вы хотели бы попасть…?
Про курочку рябу! уж я бы яйцо-то не профукала...))))))))
Не хочу я ни в какую сказку. На море я хочу, вот, собственно, и все.
Дюймовочка.
И быть жабой-поели. можно поспать.... поспали-можно поесть... .
Устала, я.
"Вечера на хуторе близ Диканьки", там такая чертовщина интересная творится...
Золушка
"О золотой рыбке",
хочу быть стариком из "золотой рыбки"
Хотеть это одно. Лучше быть в этой сказке. Но так-как это сказка в ней не побываешь. Жалко конечно. А вообще я бы хотела, чтобы в этой сказке у меня была семья. А из придуманных сказок (типа того что сейчас перечисляли) не в какой.
а то где мы живем разве имеет какое либо отношение к действительности и разве этого мало, зачем еще усугублять?
Я бы в "Спящую красавицу" наверное. А вообще пусть лучше сказка станет явью, и так для всех, ведь все скази хорошо заканчиваются!!!
Красная шапочка!! ! или " аленушка". С гобленским переводом :)))))))))))))))))))))
в цветик семицветик.
Сказка про мальчика планчика))))
сказочка про три касечка)))))
Золушка
На данный момент в " Морозко". Испытания я уже прошла, осталось только добиться счастья! А Турция- недостижимо, не говоря о других странах, и такое бывает...
Волшебник изумрудного города! Просто бредила в детстве этой книгой. До сих пор наизусть помню начало)) ) Жалела, что Вместо Элли путешествовала её сестра Энни в последних частях.
Про Федота стрельца...
в ту, где исполняеся побольше желаний
Таня Полякова
Тогда это, пожалуй, "Цветик-семицветик ".
В сказку о Мери Попинс!
Три орешка для Золушки