Прочие дела домашние

Какую работу вы считаете престижной и как хотите туда попасть ?

Может директор автомойки?.. .
Только не спрашивайте почему.... Сам не знаю.. . :)))
Просто с утра больше ни че другого в голову не приходит.. . :))))
Яньянь Цзян
Лучший ответ
спецназ ГРУ
Gulnara Kassetova
работу ученого в Европе - попасть не мечтаю
Я бы криминалистом хотела работать. Не знаю престижно или нет, но мне интересно было бы. Жалко туда уже не попаду позднова то :-) Слишком поздно я поняла что выбор можно делать и все зависит от самого себя. А пока буду своей работой наслаждаться, для многих она тоже покажется престижной, а так везде хорошо где нас нет :-)
Диана Солнтсе
Моя работа престижная уже потому, что я на ней работаю. Хожу на неё с удовольствием
И горжусь своими делами. Согласись, важно не количество огребаемых денег, а " чувство глубоКАГА удовлетворения".
Viktoria Zaharenkova
а я на штуцере хочу работать, просто кран открывать и закрывать - и не важно с чем!...
Алиса Черных
Моя работа меня устраивает. Престижную не надо.
домохозяйка, я практически попала, осталось избавиться от нынешней
Перестижной считаю любую работу, кроме шоуменства, торговли, киллерства и политики.

Хотел бы работать где ни будь на какой - нибудь отдалённой станции в Сибири или на севере. Что бы народу поменьше было.
Подстилка у березовскоха! Туды не попасть - очередь!
Aleksandra Korf
хочу быть дворником но туда попасть очередь ужас какая =) люблю свободу убрал територию да прогулялся + тебе платят за прогулку =)
работа дюбая хорошая если за нее платят!!!! а как попасть ума большего не надо было б желание!!!!