Прочие дела домашние

как вы считаете, если ребенок очень хочет в модельное агенство, стоит ли туда идти? Может у кого есть опыт?

Аделя Муратова
опыта нет, но есть опыт, когда есть желание и есть возможность его помочь осушествить или хотя бы дать попробовать, надо дать такую возможность
Александра Геннадьевна
Лучший ответ
я бы и сама пошла учиться на каблах ходить. .
смотря что ребенок хочет.. если моделью быть- ну его на фиг. . а если чему-то научиться- пусть. .
но что б не было беды с дочкой надобыть очень близкой. . короче я бы сама вместе записалась))
Инна Павлова
Вам виднее -сможет ли ребенок оправдать свои надежды и ваши расходы. У моих друзей дочь окончила обучение в модельном агенстве, снималась мало. Но, у нее другой талант есть -она еще и поет классно. Закончила эстрадно-цирковое училище по вокалу. Заканчивает юридическое образование-работает в крупнейшей компании начальником отдела. Из Парижа не вылазит. На работе тоже оценили ее таланты. Ее снимали в клипах- где она поет. А еще она изредка снимается для журналов с рекламой одежды.
Сабина Омарова
долго я смеялась, когда в детстве моя не стройная, и не высокая подружка ходила в такое, ну да, диплом дали, денег отвалили, сказали позвонят, если нужна будет, за прошедшие лет 10 или более не звонили что-то))
девочки пусть идут.... а вот пацанов своих я не пущу и не потому что они у меня страшный.... как раз наоборот, но не надо ЭТО мальчикам
у детских модельных агенств основная аудитория-педофилы как зрителей, так и работающих в них. Также двочек там довольно быстро могут подсадить на наркоту. Таки дела. Берегите своих детей.
Юлия Белова
У моей сестры одноклассница ходила лет до 10.
Научили красиво позировать перед камерой и подняли самооценку.

Ничего плохого в этом не вижу.)
почему бы и нет. Нужно только агентство выбрать старое, с репутацией хорошей, отзывы о нем почитать. Можно туда ходить просто для себя ))
Да тут и к бабке не ходи - достаточно взглянуть на жизнь состоявшихся фотомоделей, денег - куча, но семьи счастливой нету! Выбирайте, что для вашего ребенка важнее.. . Если ребенок потенциано будущий (ая) красавец (ица) - жизнь сама проложит дорогу.. . Встречают то по одежке, как говорится.. . Лично мое мнение - моя дочь ни за что не должна стать фотомоделью - это мир разврата и всякой нечисти.. . Постоянные смены мужей, партнеров.. . Фу!! ! Счастливая семья - вот к чему нужно стремиться...
стоит, это очень хорошее дело, я сам мечтаю вращаться в таких кругах, это престижно, и вообще просто класс!!!
Я бы не хотела свою дочь туда отдавать, хотя она очень красивая, но там детям брови выщипывают, волосы обесцвечивают, косметики очень много и денег на обучение ужасно много платить
Я конечно не была моделью, но очень хотела ей стать.. . Читала разные книги, типа, "как похудеть" и все такое, пока не прочитала книгу о том насколько это может повлиять на здоровье.. . Говорилось там о том, что нужно держать строгую диету, очень напряженный график, надо работать над собой, учиться правильной походке и пытаться пробить себе дорогу всевозможными способами.. . Лично я считаю, что это не лучшее для ребенка будущее...
Ольга *****