Прочие дела домашние
Люди,меня хотят отдать в военное училище,стоит ли туда идти?
Видимо ведешь себя плохо?)))) Сходи туда на день открытых дверей и прозондируй почву, а там и определишся. Удачи!
превратишься в раба на 5 лет. ДА иди!
все зависит от твоего характера. если ты в целом нормально воспринимаешь дисциплину и порядок, то все будет ок, не переживай!
а сам то ты как думаешь?) ) мое мнение, что стоит, если ты парень стоящий)
Что значит "хотят"?!! А своя голова есть? Сам-то хочешь туда? Тогда иди. Не хочешь? Не соглашайся! Тебе ведь жить!
ничего хорошего там нет -казарма и закрытый мужской коллектив но возможно тебя привлекает карьера офицера, зарплаты у них хорошие, льготы и пенсия в 45 лет при этом вояки не изломанны, привыкли ничего не делать
стоит
Если есть желание и вас колбасит от вида военных, то почему бы и нет. Лучше в военно-морское. Но если тяги нет, то упаси вас Бог -- можно покалечить не только душу, но и многое другое!
Если не стоИт то не стОит.. . К службе желание должно быть и понятие.
Если бы у меня был сын, я бы посоветовала ему туда пойти учиться. Но это всего лишь мнение со стороны, а к чему у Вас тяга?
Судя по формулировке вопроса, вас никто не спрашивает, стало быть и переживать не стоит.
А вообще, почему бы и нет? Есть друзья военные, никто не жалуется.
мы будем помнить и скорбить о тебе =)
да