Прочие дела домашние
А в какой стране вы ни разу небыли но очень хотели бы туда попасть?
Великобритания
Ни в какой, кроме России, не была. И не очень хочется. Паспорт загр. есть, но ездить и летать не тянет.
Япония
Да никуда я не хочу, везде одно и то же...
Хочу побывать в постсоветской Эстонии. Была там только при СССР.
И да, в современную Белоруссию бы съездила :))
~Удивительная~ /\/\зарuфka
Не Белоруссию а Беларусь, плиз, говорите правильно) ничего не поменялось, все так же как и при совке, говорю как коренной житель столицы РБ)
ОАЭ
Новая Зеландия
Шотландия
Новая Зеландия. Мои планы нарушил ковид
Да я только в одной стране была -СССР.
В другие даже не тянет)) чего я там не видела .. солнца, еды и шмоток мне и дома хватает.
Стран, где я не была- дофига и больше. Даже не знаю, чего бы такого захотеть. Виза шенгенская валяется, пропадает. Всегда хочу в Финляндию, хоть и была там много раз
Норвегия, Швейцария, Голландия
исландии
Кроме России нигде не была)) а хочется много куда. Посмотреть архитектуру Франции, Греции, Англии и еще многих стран...
Так же хочется в Исландию в гейзерах покупаться, или в Швейцарию посмотреть правда ли там такая идеальная экология как говорят... В общем однозначного ответа нет))
В стране ЭЛЬДОРАДО
Я наверно удивлю всех, но мне хочется посмотреть Киргизию, Таджикистан, Туркменистан. Посмотреть на климат, поесть их фруктов свежих . Посмотреть и город, и поселки.
Стран, где я НЕ была -почти все, а вот где хотела бы побывать -Италия, Испания, Греция, Черногория, Кипр.
Много где была, но еще больше, где не была.
В Норвегию хочу. Может этот коронавирус когда-нибудь угомонится... и можно будет путешествовать как раньше. Мечты, мечты...
В Австралии.
В Гайану. Чисто ради интереса, проверить не врут ли знакомые о местной фауне.
КНДР.
Бразилия
Швейцария.
В Японии или Китае.
Китай Япония и Гонконг
Япония, Корея, Таиланд, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Филлипины, Малайзия, Лаос, Вьетнам
Ни в какой не был. Да я даже в Москве не был. Ну в Японию съездить бы хотел. Но вряд ли вообще куда нибудь поеду
Маргарита Контарева
что же вы такой пессимист?: ((
Нарния
Я кроме Росси нигде не была. Мечтаю попасть в Шотландию
Хочу туда, где уже была))) в Китай в город Далянь, Шеньян и Харбин.
Таити
Бразилия, Аргентина:)))
Турция. Но мне это не светит. Страна наша закрыта медным тазом на многие годы.
Франция
Гондурас