Прочие дела домашние

Как вы считаете, профессия - фотограф престижная? Вы бы хотели чтоб ваш муж или дети работали фотографом ?

это не работа, подработка если только
Юлия Клос
Лучший ответ
Нет, не престижная.
Не хочу быть фотографом-профессионалом. Хочу быть любителем. 30 лет творческого стажа.
престижи всякие - это для дебилов
Зоя Алиева
сейчас каждый ссаный пионер, которому мамка купила говнозеркалку считает себя тру-фотографом, плюнуть некуда - фотографа попадёшь, бегают дедсады и свадьбы окучивают, 90% пальца поломать надо и объектив в зад затолкать, за их фото
ну, есть нормальные, но там талант и труд нужен + как повезёт.
... и мало оплачиваемая.
J*
Juli ***
Смотря где, смотря когда, и смотря как.
На пляже или в городском саду?
Нет.
На свадьбах?
Ладно.
В крутом глянцевом журнале?
Вот это да!
Жена троюродного брата так поднаторела в искусстве фотографии и фотошопа, что уже давно вместе с ним обслуживает кучу мероприятий, свадеб и т. д. и имеют нехилые для нашего города бабчата. Посылаю вам для примера несколько её работ. Так что смотря какой фотограф. И смотря с какой аппаратурой.
из вопроса видно что жена спрашивает
Моя бывшая ушла с работы инженера-архитектора. Теперь только фотографом работает. Ей почему то выгодно . Плюс она знает программы и редактирует сама
Свадьбы, юбилеи, торжества всякие
Татьяна Шупик-Лахтикова А на чем это вы там стоите на аватарке? И не стыдно вам?
Как написали выше, фотографы бывают разные:) Можно свадьбы фоткать - это не пристижно, но и не плохо, это - ремесло. Можно работать в Vouge и это будет престижно, что уж там