Прочие дела домашние

ЧТО ВАС остановило или не остановило в рождении 2-ого малыша

когда первому было 6 лет я в окно увидела такую картину-в сквере, напротив моего дома играли дети, потом они решили куда-то сходить.. и вот идут все парами.. старшие младших за руку ведут.. а мой один.... это была последняя капля... спросила мужа-будешь мне помогать, ответил-конечно))) вот так и родила.. в 30лет.. счастью не было предела... сейчас счастью 18..)))не представляю даже, КАК бы я без нее жила.... и третьего бы родила., но астма у детки не дала... не могла я забрать у нее свое внимание....
Elena Serova
Лучший ответ
Анастасия Копылова ВЫ решение приняли САМА, у мужа только про помогать спросили и ВСЕ??
Остановило отсутствие денег, прекрасно понимали, что второго не потянем.
А когда уже смогли потянуть, то я подумала что хватит одного, да работа хорошая была, да годы... .
Хотя муж до сих пор говорит "давай тряхнем стариной"))))))
Анастасия Копылова Инн, а он прав!!!Старшая уже взрослая,финансы позволяют, может сделаешь дочке братика,???че ты ее одну енто самое??))
Сначала останавливало отсутствие жилья, финансовая нестабильность, а потом все разрешилось и мы решили рожать второго!
Анастасия Копылова а откуда появилось жилье?заработали за лет 5 на квартиру??
Возможно, меня могло бы остановить полное вымирание мужского населения на планете)) ) Но до этого не дошло)) )
А кризисы, отсутствие денег и жилья на меня не действовали)) )
Второго и третьего рожала в полупустом роддоме...
G@ux@r N@rlyb@ievn@
Очень боялся, что родится девочка.
Терпеть не могу слёз и капризов.
Ни чего. Но больше я ни хочу ни кого. (никада!)))
О*
Ольга ***
Привет, Мальвин)
Муж говорит о втором малыше через несколько лет, на что я отвечаю, что, вот купишь квартиру побольше тогда я подумаю, а пока нет... короче жилищные условия останавливают.
Анастасия Копылова привет ЮЮ))
Ну у вас только малыш проявился, второго рановато...
Меня ничего !!!)))
Reva Юлия
меня муж останавливает, не хочет второго ребенка (
финансовый кризис и стоимость памперсов....
Юлия Шельдешова Мы с женой были студенты, правда я на вечернем и работал.
Доход никакой (лаборант 50р потом техник 65р)
И 50 пелёнок каждый день постирать и выгладить с двух сторон
(так требовала жена).
Не в деньга вся проблема.
Остановило то, что второй ребенок мне не нужен. Родив первого поняла, что больше мамой становиться я не хочу.
Галюшка )))
Ничего не остановило, всегда 2 хотела минимум. Третьего не рожу, пока квартиру не купим побольше))
Елена Маслова
мое личное НЕжелание остановило
Не остановило НИЧЕГО - и вот второму малышу уже 11 лет))))))))
Madina Serikbaeva
Ничего не остановило, два сына)))) . Смотрю на них, так им весело вместе, так они привязаны друг к другу)) )
А вот третьего родить останавливает муж и сама понимаю, обучить и поднять на ноги тяжко будет
Муж. Сказал "Рожаем, и без вопросов!!! " Уж очень сына хотел...
Даша ...
Ничего не остановило и всем желаю второго малыша, третьего уж сами думайте а второго обязательно. Банально, но если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка. Не зацикливайтесь на деньгах.
Меня в свое время не остановила даже перестройка, будь она неладна! Помню, как хозяйственное мыло для стирки мне в Крым с Урала посылками присылали.. . Зато вот они - двое взрослых мужиков, самостоятельные, самодостаточные! А вот третьего - побоялась...
Ничего не остановило, второй как говориться был без плана но ни я не муж ни разу не подумали об аборте. Вот уже шестой год нахожусь в декретном отпуске и рощу двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ сорванцов.