Прочие дела домашние
Как ты узнал / узнала,что это твоя половинка ? Можно пройти мимо и не заметить ?
Пошел ночью проводить, замерз. Зашел кофе попить.... 9 лет уже выгнать не может :)))
Интуиция - великая сила. В первые 10 секунд человек (но не каждый) понимает, это Твой Мужчина (или твоя Женщина!) . А для кого-то нужны годы
Как узнал, что сирота, так сразу и ЖЕНИЛСЯ!!!! Гыыыыыыыыыыыы
да вот как вышла замуж за другого-так сразу поняла, что ОН-МОЯ половинка))))
Мимо пройти можно, но обязательно заметишь и твое внутренее я скажет - это он (она)
Как - то ...со временем ...))))
Я не верю в психозы и неврозы, которые называются " страсть " и " любовь с первого взгляда " ! ))) Это область для мозговедов или гадалок ...кому как повезет ! )))
сначала пожила с ним а потом догадалась вот оказццца моя половинка !!!
познакомились, повстречались, стали жить вместе... и только спустя какое-то время поняла, что это именно моя половинка
Если это твоя половинка по судьбе, то точно мимо не пройдешь! Мы с мужем жили друг от друга за 4500 км, а при встрече поняли, вот ...Уже 9-й год вместе!!!
Посмотрели друг на друга и ...живём уже вот 20 лет.
а можно заметить и ошибиться
Мы познакомились в Интернете - переписывались месяц.. . И он, и я - каждый день ждали друг от друга сообщений.. . Зацепило.. . Потом встретились.. . и поняли что не можем друг без друга - пробежала искра, молния, ток.. . Теперь живем вместе - любим друг друга и счастливы. У нас растет доченька. Судьба!
А могли бы никогда не узнать друг о друге, вообще не встретиться.. . Вероятность ничтожно мала...
можно. Нужно пользоваться всеми случаями, что даёт судьба, а то можно и упустить...
Во сне приснился, за долго до встречи... суженый ряженый... судьба такая...
Да, можно и не заметить. Даже хуже - можно самому отшить! Но, если судьба быть вместе, то, думаю, все равно встеча состоится. Я с мужем вообще познакомилась, придя в агентство недвижимости квартиру снимать. Он директром этого агентства и был. Так и сняли ее вместе. Живем 12-ый год. Всяко в жизни бывало, но мы держимся и понимаем, что лучшего выбора в своей жизни мы бы все равно не сделали! Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне встречу с этим человеком.
А нас судьба свела. Сколько пытались расстаться, всеровно друг к другу тянет. 15 лет вместе. А когда-то просто поиграли в карты на пляже...
Есть такое поверие, что твоя половинка ходит от тебя в двух километрах.
Вот моя половинка около 6 лет ходил на этом расстоянии - жил в одном доме с одним парнем, когда я тогда с парнем этим встречалась, работал напротив института, а познакомились на новый год через друга сестры.