Моя старая подруга теперь в секте свидетелей Иеговы.
Общаемся не затрагивая этот факт.
Изменилось то, что она теперь не поздравляет с праздниками (дни рождения и т. д. )
Это у них запрещено
Прочие дела домашние
чтобы Вы сказали хорошему знакомому, если бы узнали, что он-"вдарился" в секту? прошли мимо, перестали общаться? ваши действи
Ничего))) У него своя жизнь и я свои мозги кому-то в голову вбить не могу)) )
Ведь взрослые же люди уже)))
Это - его личное дело.
Изо-всех сил постаралась бы вытащить оттуда, и выколотить эту дурь.
Мы все в каких - то сектах ...если можно так назвать ...
Состоим .
...))) Человек выбрал что - то другое, отличную от моей ...
И что ?
Это его право .
Если меня его дела не касаются ...правда ...;-)
Нравится мне американская философия :
Что делать людям, если Солнце начнет вставать не с той части света ?
... ;-) Ничего ...если смена дороги не мешает Солнцу заниматься его делом .
Состоим .
И что ?
Это его право .
Нравится мне американская философия :
Постаралась бы привести его в чувства.
У нас есть различные религиозные собрания и я в этом не вижу ничего плохого.
Они все равно нас не услышат.
Знакомая подалась в Иеговы, ей там так мозг заср@ли, никого не слышит и не видит, кроме своих "коллег", ей что-нибудь начинаешь говорить, а она улыбается, как блаженная, молчит и кивает....
Попыталась бы вытащить
ничего. . лишь бы прежнему общению не мешало..
у меня нет таких знакомых))) вроде все с мозгами... .
Объяснила бы ему, что он встрял вообще не туда: )
Думаю, человеку можно спасти
сказала бы "здорОво, сектант! ")))и прошла бы мимо)
Я бы ничего ему не сказала. Это личное дело каждого...