Прочие дела домашние
Навеяли.. И как НЕ нужно себя вести с мужчиной? (девушке, женщине) Доброе утро)
вот мне сдаётся, что самое лучшее-найлучшее для женщины или девушки будет вести себя так, чтобы быть похожей на какое-нибудь разговорчивое домашнее животное... Например, чучело совы
себя терять ради него, ставить свою жизнь, свои интересы, потребности на вторую роль
Не прогибаться под него.
Всегда оставаться Личностью.

Навязываться,
Надо, чтоб мужчины ответили.)
Мужеподобно)
Наливать ему, лезть в портки к нему, нести бред в его присутствии, требовать подарков, повышать на него голос и рукоприкладствовать.
Мужчину надо содержать в дисциплине и строгости, регламентируя телесную близость два раза в месяц.
Если спустит в пилотку - выгнать из дому.
Как пропагандирует Запад.
НЕ клюй мужику мозг. это важно
Чем явственнее в особи разница полов, тем привлекательнее особь.
То есть чем выразительнее мужчина в мужчине - тем он привлекательнее для женщин
Чем выразительнее женщина в женщине - тем она привлекательнее для мужчин.
А отталкивает, соответственно, непривлекательные черты - мужские в женщинах, женские в мужчинах
Подробнее у Вадима Шлахтера. Слишком близко к сердцу не принимать, но зерно мудрости в этом есть. Просто грубовато как-то подан материал.
Грубо, агрессивно, потреблядски, развязано, слишком доступно
как быдло.. Это абсолютно всем не нра
Не слишком залюбливать, не давать на себе ездить, не истерить.

Навязываться, если чувствуешь что он тяготится общением с тобой.
не надо ему угождать и пытаться под него подстраиваться
вроде прописные истины, но почти все делают наоборот
Расслабляться не нужно.
Вся жизнь борьба.
Адекватное, нормальное к ним отношение, я заметила, они считают за слабинку
Разговаривать.
Я бы порекомендовала девушкам почитать советы психологов - как сразу распознать пикапера, или ,,магистра НЛП (нейролингвистического программирования),, ,или МД-шника/гендерного шовиниста. И напрочь игнорировать подобных особей мужского пола. Даже не разговаривать с ними. Ибо переделать/переубедить/воззвать к их совести в принципе невозможно.
Быть подверженной чужому влиянию не желательно. Ни своей мамы, ни своих подруг, ни Интернета." Навеяло" ? Своего мнения нет? Правильно. Мнение Вашего мужчины будет Вашим мнением. Он -режиссёр. Вы-его актриса. Актёры-глина. Из них режиссёр лепит то, что нужно лишь ему. Иногда лепит горбатого, иногда детский лепЕт ...Хитрость и жизненная смекалка необходимы женщине. Она-шея.
Неуместно.