Прочие дела домашние

Женщины и девушки, что вам мешает выглядеть великолепно? без сарказма вопрос, просто поделитесь соображениями...

Лень.
Айгерим Шарипова
Лучший ответ
Галина Горбунова Ты это о себе? или ты в целом? ты великолепно выглядишь!
Галина Горбунова Приходь на опен эйр)
Иногда времени не хватает!
Я себе нравлюсь - остальное неважно.
А зачем?
ипотека в Испании мешает, каждый месяц
Галина Мочаева
Недосып.
Ирина Тоготина
ничто не мешает.. всегда ухожена.. слежу за собой всю жизнь.. еще в детстве смотрелась в зеркало ..
Ничего не мешает.
Александра
Совершенно верно -- все могут выглядеть Отлично - одевться аккуратно иметь ухоженный вид ( причёска) почаще улыбаться -- доступно для всех!!! Вести здоровый образ жизни - тоже доступно! При минимум затрат - выгляжу прекрасно- чего и всем девушкам желаю--- не лениться !!!
многие женщины у нас одеваются хорошо..., НО, иные ...нет..., Что им мешает, я так думаю, что 1)лень, 2)деньги, 3)мотивация..., 4)дети
я думаю.. что хотение то у всех есть... но человеку всегда мешает пропасть... между хочу и мочь....))))))))) и эта отговорка называется лень.... честно говоря... я этого не понимаю..)))) это как вывод к вашему научному исследованию....
у меня все в финансы упирается. были бы деньги, я бы уже давно и ботокс вколола и мезо сделала.
так выгляжу на свои вроде неплохо, но хотелось бы конечно лучше
Я не женщина, но отвечу.
Женщина всегда выглядит так, как она хочет. Если это не получается, возможно, надо приложить усилия.
Опять не получается? Недостаточно хочет.
Но главное - не это.
Главное - внутренний свет. Если он есть, все остальное значения не имеет.
гены
Две работы
Родной муж считает, что я выгляжу великолепно. Я с ним не спорю.
ничего не мешает: выгляжу согласно статусу;)
Я воспитана так, что бы всегда выглядеть прилично. Даже во двор я не выйду небрежно одетой и без макияжа.
Инстинкт самосохранения
Лень и недостаточных средств для частых походов в салон красоты
Юлия Субботина
я всегда выгляжу превосходно...
Женщины и девушки и без мужиков знают. что у них великолепно, а что очень хорошо! А вот найти идеального мужика практически невозможно. ..
недостаток времени на себя
По-вашему, великолепно должна выглядеть каждая женщина? У многих другие приоритеты, сколько мужчин и детей были бы просто не накормлены, не ухожены и т. д. если б женщины постоянно думали о том что они недостаточно великолепно выглядят))
Inga ***
Понимание великолепно- понятие относительное. Бегать за модой и трендами?! А просто и с удовольствием жить когда?
Женщина может легко выглядеть великолепно, если захочет.
Анна Романова
В первую очередь недостаток денег. Во вторую отсутствие свободного времени. В третьих муж ревнует, когда слишком великолепно выгляжу.
мужики
Анна Садкова
Я так думаю разные обстоятельства, кому-то лень, кто -то думает как детей прокормить.
Юлия Савинкина
Жизнь мешает
я и так хорошо выгляжу, спасибо родителям за генетику.
Елена Ч.
Недофинансированность, задолбанность и вечный недосып...
И каждое утро борьба с собой... взять свою задницу в кулак и сделать укладку ...или еще 15-20 минут манящего утреннего сна... и хвост на затылке.
Вечный вопрос :) По улицам ходят спортивные красотки, ухоженные, ага :) А на пляже -глаза кровоточат их красоты )))

Я и выгляжу великолепно. Но, не всегда :)
Ольга Кроль
Мне только плохое настроение может помешать) Но обычно оно норм, и выгляжу збс)
Оля Холкина
Отсутствие качественного сна, отсутствие денег, неправильное питание и лень
ничего не мешает, я выгляжу великолепно
Каждая девушка по-своему красива, только вот не все и не всегда это видят
Неуверенность
Скромный бюждет))) Красота требует жертв..
НЕТ.
красота требует денег
Sveta Kovalyova
не нужно никаких жертв, просто достаточно быть аккуратной
Многим Кал в мозгу
Лень )))))
Отсутствие самоуважения
Я не женщина, но так скажу о том, что-кто женщинам мешает, им мешает: не женское МУРЛО, а если точнее, то даже и не одно МУРЛО, а многие мужские нудные МУРЛЫ!...
Великолепно - это как? Что такое это ваше великолепие? Бубенчиками обвешаться и ходить, звенеть?
Каждый выглядит так, как кому комфортно.
работа
Самооценку повысь, полистай журнал моды, отрасти ногти - сделай прекраснейший маникюр, педикюр, сходи в парикмахерскую - сделай стрижку либо укладку, может быть покрасишься, если нужно. Купи косметику, обнови интерьер комнаты, чтобы когда в тебе "поменяется человек" поменялась и обстановка. Если уж нет денег на затраты, то попробуй "уложится" в простом и красивом одновременно. Ну или прими себя такой, какая ты есть.
Aidana ))
Перекроить себя? зачем? что бы быть такой как будто у тебя вместо имени и лица порядковый номер изделия? я индивидуальна именно тем, что у меня нет силикона, я не гоняюсь за стадными "модными "вещами, у меня свой стиль, в котором мне уютно и удобно, хорошо выглядеть можно и с небольшими деньгами, а от старости никто ещё не смог убежать, а те кто пытается, так в свои года, выглядят как будто уже умерли, ндцать лет назад, но всё ещё ходят... надо любить и быть благодарной за то, что имеешь... и честно сказать, мне абсолютно всё равно, кто, что обо мне думает, нравлюсь ли я основной массе или нет... а если есть свободные деньги, то я их трачу на путешествия, это того стоит)))
Ну я думаю первая причина это нужен стимул что бы было для кого, а потом уже финансы, лень и т. д.
Дибильное "7 утра" очень мешает...
Надо много сил прикладывать. Лень.