по всей видимости другие дамы ей просто завидуют ..понимают что они то так Хорошо Не выглядят.
скажу про себя никогда Не Раздражаюсь когда вижу женщин которые выглядят великолепно, могу и комплимент сказать даже незнакомой женщине и про себя восхититься ей!!)) )
люблю красоту во всех ее проявлениях!!!)))
Прочие дела домашние
Если женщина выглядит великолепно, почему она бесит других женщин?
потому что каждая новая прекрасная и молодая задница конкурентки снижает шансы других торжественно сесть на х*й
Меня бесят только великолепные женщины, одетые как проститутки. Женщины, одетые, как женщины меня только радуют...
мне очень нравится смотреть на красивое
в том числе на красивых женщин
они как цветы....
в том числе на красивых женщин
они как цветы....
именно поэтому)
никогда меня не бесили красивые женщины
Завидуют и бояться! )))
Меня не бесят. Искренне восхищаюсь такими.. и, даже чуточку завидую.)))) честно..)))
В вопросе и есть ответ)))))) ) так было и так будет)))))
Не, меня другие бесят)))
у них мозгов на это не хватает. . вот и бесятся. . а еще мужики их слюни пускают))
зависть!!!! вездесущая и ядовитая зависть!!!
Меня бесят тупые бабы) А красивые женщины только радуют) )
завидуем мы, что ли.. . У нас на работе есть одна такая: как ангел небесный.. . побешивает, просто выражение лица у нее как у ангца божьего
Завидуют, Вот я сегодня видела женщину такую красивую, я не могла на неё наглядеться в хорошем смысле было рада, что есть такие красавицы в таком возрасте!
Что правда??? Ни разу никого не видела великолепнее себя!)))))
завидуют!
Женщины такие женщины.. .
Зависть и не больше))