Прочие дела домашние
А у вас есть такие соседи рядом, которые бесят? Почему они бесят? А может ли бесить человек без причины особой?
Ещё как есть, такие есть у всех и везде, это закон жизни..
внизу семья каких-то курящих гандолов. по ходу они по очереди дымят через каждые полчаса, либо ипутся как кролики между собой там, иначе зачем так часто курить. оставила однажды комнату проветривать, закрыла, прихожу---всё обкурено 2 часа выветривается. и так регулярно. не знаешь куда деваться в своей квартире. Типа---у них собственность они права имеют, а у меня так-...-посрать выйти.
Сейчас тихо, никто не бесит.
Был. Наркоман. Сейчас сидит. Мы всем домом будем подавать коллективное исковое заявление на выселение урода. Создадим прецедент!
Соседи сверху хорошие люди, а вот их сын (слегка за тридцать) достал. Целыми днями сидит дома лупит по груше, роняет гирю и всех подслушивает.
Не бесят, но терпеть не могу.
Да. Соседи дом строят самостоятельно после работы и в выходные, задолбали всех и вся.
не люблю я их и они меня тоже...
Раньше не замечала, а вот сегодня тип с восьмого этажа, видя что я иду за ним в3-х метрах с сумкой, открыл домофонным ключом дверь и быстро закрыл передо мной. Пока я искала в сумочке ключ, он угнал лифт. Ну не козел ли?
Нет соседей... точнее есть, но они на своей территории.
Нет, меня никто не бесит. Тихие спокойные люди, почти незаметные. Чудесные соседи.
Дилрабо Исмаилова
Как вам свезло...
Бесят, потому что ходят раз за разом, под любым предлогом.
бесят, потому-что они грёбанные алкаши и от их двери на площадку постоянно перегар выходит .Они нам не мешают, тихие сами по себе. Но, бля, этот запах меня просто бесит ((((((((
У соседей сверху плохая звукоизоляция пола (ламинат лежит), маленький ребенок и две собаки - одна типа мастифа, другая мелочь карманная, но вечно лает.
Сами догадайтесь, бесит или нет.
Da...Sosedi naprotiv ochen besjat.V binokl podgljadivajut.
Напротив. Задолбали со своими вонючими собаками у которых вечное недержание, а муж ко всему прочему вечно часов в 12 ночи пьяный в подъезде орет
Один. Человек-дрель. Пять лет уже чета сверлит с%ка. Каждый день.
Иришка *
Да ладно, у меня 25 лет такой человек- дрель. Не замечаю после ночных оргий- когда орут до 3-х ночи и с 5 утра, 3 раза в неделю и ...все эти 25 лет. Вот чуть не убила... теперь год сплю.
У меня в соседях бабуля, у которой протекает канализация со всеми ароматами. Соседка параноит и не дает ей ее починить. Сама не хочет - денег нет.
До этого были соседи за стенкой, которые ложились спать в 22.00 в любой день недели. Невозможно было ни засмеяться, ни просто что-то обсудить вслух - бежали колотить в дверь, типа издеваемся над ними - орем нарочно.
Все соседи на галерее бесят. Сплетники ебу4ие! Пополнела - залетела, нлвая татуировка - зек, наркоман. Сьехался с девушкой - они навеоное трахаются... вот им оно надо, скажите? Уууффф, убила бы, но стараюсь не обращать внимания.
Бесят не соседи, а их кот, сцуко Серет и ссыт род дверь.
Дилрабо Исмаилова
Вы его, наверное, обидели?
Kamila |Great Winchester
Вообще нет. он не только мне гадит.
Соседи этажом выше. У них дети постоянно бегают.
бесят потому что ремонтом занимаются в час-тих и трясут свои половики нам на балкон
Есть. Потому что суют свой нос куда не следует.
есть