Прочие дела домашние

есть ли песни... которые Вас... Раздражают?)))))))) вот слышите их понимаете что бесят)))))))

меня например бесит песня Дискотеки Аварии "арам зам зам "....
тупая попса
"чумачечая весна"-это просто предел идиотизма
Любовь Голенищева
Лучший ответ
Лариса Абрамович да!!!!я забыла написать что кроме арам зам зам меня еще до жути Это Чумачечная весна бесит!!!!эти слова в ней дибильные типа чумачечный ,очечи)))))))
неужели самим не стыдно петь такой бред?)))))))))))
Не раздражают меня песни)))
Поганая попса раздражает. А уж тюремный шансон в маршрутке - это просто ужас. У меня для этих случаев наготове плеер. Включаю рок или аудиокнигу - я спокойна, не бешусь и не раздражаюсь ))))
Алина Лагутина
ВСЕ песни! люблю тишину!
Елена Т
Да ВСЕ современные "хиты" бесят!
Лиля Васильева
все песни на один мотив Стаса Михайлова

Потап и Настя вообще для умственно отсталых поют
Лучший Drug
да вся попсень!
ты меня бум бум бум, я тебя бум бум бум- ну такоооооооооооооооой тупизм....
Ольга Кошкина
Лариса Абрамович да))) тупость)))))
у мну доча (12 лет) иногда как включит какую-нить шепелявку, типа :"заШем ей вШе шелка, Чветные облака" меня потряхивает)))
Лучший Drug ахаха,почему так изображаешь ее?настолько шепелявой кажется ??
Уже очень давно бесит одна песня. Человек свисток, человек свисток, тебя преследует тяжелый рок, он отличный семьянин, но на посту он совсем один - так грустно, что хочется курить.. .
Даже не помню уже кто это поет, но бесит меня жутко...
Людмила Вавилова ха-ха,вот вы вспомнили,меня тоже эта песня бесила,особенно .."так грустно, что хочется курить... "..это Варум))))
Мама Люба!! ! ненавижу! ! и все песни Моисеева
Любовь Борт
Меня зовут Вова, я знаю 3 слова. .
Это первое что вспомнила, а так есть много даже)))
Mila Milina Это же Найк Борзов! И это юмор!
Песня группы "Фристайл" "Ах, какая женщина". Меня от неё просто воротит! Бесит! Раздражает! Слышать её не могууууууу.... Фуууууу.... И это стойкое чувство отвращения к данной песне держится уже много-много лет, с тех пор, как услышала её по телевизору ещё девчонкой мелкой. На чём основано данное отношение - не знаю, объективной причины нет. Я её просто тупо НЕ ВЫНОШУ)) )
Второе почётное место - "чумачечая весна". Полный абзац.
Мне не нравится слышать звуки Бьянки, Малежика, Тимати, Трофима бррррр!
Меня Наташа Королева раздражает и ее песни
Алена *
Терпеть не могу попсу, всю! ( А уж российскую - в особенности.
Терешина "Радио-Гага"-вообще трясло от этого Г) )
А еще меня бесят завывания Максим и Нюши, от последней вообще тошнит

а-а-а еще вспомнила, по дфм гоняют какую-то писклю и она поет "ава-ава-кадо.., ава-ава-кадо"-это вообще полный трындец
Лариса Абрамович меня тоже радио гага бесит)))и нюша)..к максим не знаю почему я спокойнее отношусь )))))
меня раздражают ВСЕ песни Михайлова, Лепса и Ваенги. В связи с незапоминающимися словами назвать не могу. А навязчивые мелодии порой роятся. .
Вообще попсу не переношу.
Mila Milina Ваенга лишняя в этом списке. Не фанат ее, но ее творчество значительно разнообразнее, чем у Лепса и Михайлова
Нууу, большинство песен меня раздражает, ибо если вдуматься в смысл слов, логика плачет.. .
Я люблю песни, которые давят на "поплакать"
Елена Царева
Практически вся попса - от старичков до молодежи. Последняя песня, которая меня убила наповал " Метамфитомир", цитирую припев "И наш Метамфетамир, они не порушат.. .
Милый, не томи, вдохни и поглубже.. .
По ноздрям и до сердца
Средь землян, нам нет места.. .
Нет, нет, нет. "
Да это ж писдес, товарищи!
Шоколадный заяц
Елена Когтева я сладкий на все 100, о о о )))))) ааааааааааааааааааа!!!!
Бесит песня Валерии По серпантину- и сейчас крутят ее так часто... ужас какой (((
Да есть тупые песни, но в основном текты певцам пишут ПОЭТЫ, значит поэзия у нас та ещё. А сказать что он плохой или она сложно, так как иногда бесит певец а тут бац! и песня у него такая, что заслушаешься. Поэтому придрживаюсь принципа - не нравится не слушай, или сам спой лучше.
Adina Suleimenova
Юлечка Ковальчук с хитом всех времен "Толкни меня" большего бреда не слышала
Лариса Абрамович да отстой!!!)))вы правы!!!)
Есть конечно дебильные песни, но чтоб прям раздражали таких нет.
Моя нервная система пока в норме.)))
хлопай ресницами и влетай.... да куча тупых песен
Mila Milina Братья Грим - СУПЕР!
Очень раздражает Трофимов (Трофим) со своим гнусавым голосом и Ваенга.
Не буду оригинальной - мама Люба антихит. Еще есть песня про сережу, там ты мое сердце растревожил я до слез его люблю.. . Что-то такое.. . Видеоклип меня поразил своей тупостью. А еще любовь-сука раздражает. Вроде все :))))
Баскова и Поплавского терпеть не могу.
Солнце, послушай Серебро, "Мама Люба давайдавай.... "-вот это настоящий бесяк. Что клип, что слова, что музыка. Тошниловка, прости.
Анна Дюг
Лариса Абрамович приветик..я знаю эту песню..и клип видала...да,тошниловка!))))))
Меня с детства раздражает 90 процентов существующей в мире музыки. Я уже свыклась. . (
Inga Dz
nosa....nosa...
Достала...
носа носа, ааааарррр
мама Люба давай, давай, ещё-понедельник день тяжелый, чего-то там, зажигай субботу, фу, аж морозит
Нууууу... Я меломанка, редко мне попадаются песни, которые мне Не нравятся, но такие, к сожалению, есть.
1)El Pasador-Amada me, amore me: даже не знаю, почему в свои годы она была так популярна (особенно на родине, в Италии). Грубый бас, от которого даже взрослым сто процентов будут сниться кошмары, в добавок все это сопровождается весьма бедненькой песней "Любимая, моя зазноба-уууух, аааах" и так далее по ходу всей песни.

2)Все детские песенки. Не знаю, почему, но меня от них отучила мама в восемь лет. Играли у нас дома каждый божий день, вот и поднадоели.

3)Vokaloid-World is mine: вообще-то мне не нравится весь репертуар Хацунэ Мику и ее дружков, из за одной причины: слишком "писклявые голоса". Даже песни Gorillaz, Studio Killers и Глюк'ozы звучат реальнее, чем у вокалоидов. Ну и сама песня: нехитрая история про девушку, которая пыталась привлечь внимание парня к себе, сопровождающаяся пошленьким видеорядом.

4)Время и Стекло: пафосность, бессмысленные тексты... Фу! Терпеть не могу их!

5)Тимати, -это не рэп, это невисть что, хотите РЭПА-слушайне Eminem, Snoop Dogg и P.Diddy.
Вот и все