Прочие дела домашние
Что делать если тебя бесит близкий человек! Меня бесит моя бабушка, вот даже не знаю что делать!
Бывает такое, терпение мой друг, только терпение
Очень жаль. Я любила свою бабушку больше всех на свете.
Не дай Бог такую внучку. Сама небось противная.
Бывает. Относиться философски, проще, что ли. Она пожилой человек, у нее свои взгляды на жизнь и своя система ценностей (и очень часто стоит к этому прислушиваться) . К сожалению, зачастую мы слишком поздно это понимаем.
во перестанешь тролить.. и поймешь
чем она тебя бесит-то?
Мне тоже не хватало терпения. Просила, умаляла бабушку, что бы она мне не мешала. Ее останавливало - мое грубое слово. Она обижалась и молчала 30-40 минут. После того, как она умерла, мне бесконечно стыдно за свой тот "метод". С годами я нашла способ спокойней относиться к окружающим. После посещения церкви, проблемы те же, но мое отношение к ним олимпийское. И все же, совет таков - постарайтесь быть подальше от тех, кто вас бесит.
Меня тоже бесила моя старенькая, после инсульта бабушка. А когда она умерла.. . Такого стыда за свое отношение к родному и близкому человеку, я не испытывала никогда больше в жизни.
Твоя бабушка жизнь прожила и ничего плохого тебе не посоветует. Радуйся, что она у тебя есть, у многих детишек бабушек нет. Не зря говорит пословица: Что имеем не храним, потерявши плачем. Поставь себя на место твоей бабушки, потом у тебя будут дети, внуки и как бы ты хотела чтоб относились к тебе, относись к ней.
Бабушка с высоты своего опыта знает, как поступить в конкретной ситуации и делится этим. А у Вас на уме больше, что подумают или скажут о Вас друзья, а отсюда, хорошо, если ошибки, чаще ломка дров. Бабушка плохого не насоветует. Слушай её,обдумывай советы и выбирай наиболее оптимальное решение.
даже не знаю, терпи
Пойми, терпи поставь себя на её место!
Это пройдет
Бабушку надо любить как свою маму
Она же мама твоей мамы
Если не хочешь делать больно своей маме, пойми бабулю)
Бабушку надо любить как свою маму
Она же мама твоей мамы
Меня тоже сильно бесит моя бабушка, каждый день звонит мне хочет чтобы я приехал к ней жить на дачу, я на нее не реагирую, и вы не реагируйте просто и все, пожилым людям на старости лет просто делать нечего, вот они и лезут в личную жизнь других
Меня бесит тем, что говорит я не твоя бабушка . Допустим я что то спрашиваю и она - я не твоя бабушка
У меня такая же фигня. Моя бабушка по настоящему последняя мразь! Всегда найдет к чему придраться, всегда обзываешься, унижает меня, говорит что в жизни я ничего не добьюсь, всегда сравнивает меня с другими и вообще не даёт ни одной минуты спокойно отдыха даже когда я на летних каникулах к ней приезжаю!! А недавно я просто не выдержал и уехал нахрен с этой деревни! А бабушка значит звонит отцу и начинает жаловаться что мол я уехал и у нее сразу все заболело, плохо стало и т. д. Ну и батя на меня поорал и забыл. И я забыл про бабушку и её гребанную деревню
Моя бабашка совсем з духу с ехала говорит мне иди поешь я поем мама прходить есть хочет я все села а бабушка на меня все время спихивает говрит оденишь майку я надивал 5 дней а на кричит месяц на до насить и говорит чт о я ковалером лезу и так далле.