Прочие дела домашние

Девки, бесит, когда бабушки не хотят называться бабушками, а до 60-ти все девушки? А я вот в 40 бабушка и не отказываюсь.

Елена Март
яяяяяяя хочу называться бабушкой!!!! и мамой хотела, и много лет горжусь тем, что я МАМА)) ) нельзя обмануть естественное течение жизни, даже если внуки будут тебя по имени называть - по сути-то ты все равно бабушка))))))
Мария Яковлева
Лучший ответ
Ну и дуры (они).
...И уже с чьей-то лёгкой руки маму бабушкой все называют ...))) Теперь и дети будут бабулей звать. А я всех женщин девушками называю независимо от возраста )))
Наталья М.
ага, сначало стремятся по-раньше родить (хотят быть МОЛОДОЙ мамой и чтобы потом "и ребёнок вырос, и я молодая"), а потом запрещают себя бабушкой называть)))
Мою бабушку раздражало только, когда я ее ласково "бабочкой" называла ))
с чем мы вас и поздравляем)
Хоть бойся, хоть не бойся, всё равно возраст даёт о себе знать. Мне в детстве нравилось как моя соседка называла своих бабуля и дедуля. Нас пока так не называют любимые внуки -- просто они про это не знают.
Ну и радуйтесь, каждому свое. Мне до бабушки еще очень далеко;))
Просто боятся старости.... бабий век короток)))) Вот и строят из себя молодух))))
А вы им в приказном порядке!
-А ну ка соглашайся на бабку!)))
а меня бесит)) , что в 40 лет нужно гордиться тем, что стала бабушкой. а могла бы еще сама родить) )
40 лет совсем не бабушкинский возраст. совсем. в наше время. вполне еще репродуктивный.
да, конечно, стесняться тут тоже нечего. ну родила сама в 20, родила дочь внука в 20. НО и.. . настаивать на том, что 40-летняя женщина должна себя ощущать не девушкой, а бакой.. . даже, если у нее есть внук, неверно.
моя мама в 44 стала бабушкой. Подруга вот сейчас в 41 стала бабушкой. И что вам скажу.. . что та, что другая немного забываются.. . и любимых внуков величают "доченька", "сыночек"... по маме могу сказать, что внуки, когда живут у нее подольше, называют её мамой, понимая, что она бабушка. Просто, когда они с ней живут (пару недель) , она же все делает как мама, вот и происходит. . по привычке..
Дарига Сейлханова Бред, точно так же как котов называют сыночек... Я к соседке зашла, возраста моей мамы, она собаке дворняге сказала ТЁТЯ ЛЯНА зашла. С каких ..я собаке тётя?
да Вы молодец! только не пойму почему бесит то, что у других.... не хотят и не хотят, Вам то что?
Это для своих любимых внучиков хочется быть бабушкой, а когда бабкой незнакомые люди называют- обидно.
Юлия Сподарик
А я наслаждалась тем, что я молодая бабушка (мне было 43). Теперь-то я уже давно не молодая, но - как говорят внуки - продвинутая бабушка. Люблю быть бабушкой!
Наташа Тимлер
мне 44, я секси леди и моему парню 29 лет! Я никакая не бабушка пока!
Луиза Хам
так бабушка всего лишь статус и вам только плюс, что вы молодая и уже бабушка и не стесняетесь!
у моей мамы свекровь сказала моему братишке называй меня баба Зоя или бабуля! я просто в ахуе была! может еще и по отчеству эту даму величать!
Emeliyanova Galina
А меня внук почти уже басом называет бабушкой, а незнакомые люди на улице - девушкой)) ) А мне смешно - хорошо, хоть из категории "Отойди, девочка, а то своруешь" вышла))
В одном старом фильме есть такая фраза " Какая разница в том, как она их называет, главное, что она к ним чувствует!... " И это правильно. Неправильно то, что все хотят воспитать мир под себя.