Прочие дела домашние
Меня бесит моя бабушка
Меня бесит моя бабушка. Эта женщина полный неадекват. А началось все так, в 5 лет я с мамой переехал к ней. В первое время все казалось нормально ,но потом начался полный трындец. В первые ударила она меня в 6 лет за то что я плохо помыл кружку. А потом ещё и заставила извиняться на коленях. Так продолжалось долгое время крики истерики. Но недавно мы съехали от нее. Я уж думал ,что будет свобода ,но нет. Она приходит к нам каждый день и начинает закатывать истерики. А недавно я погорячился и прямым текстом спросил у нее зачем она ходит к нам? На ,что я получил тону оскорблений и проклятий. А ещё оказалось ,что она меня растила бедненькая, а все про нее забыли. Что делать теперь? Терзает совесть ,что нагрубил ей но с другой стороны извиняться я не хочу.
недостаток внимания у бабушки. Старый человек. Спросите у неё-Ты приходишь к нам поскандалить? Меня с мамой в могилу уложить? Зачем? Что мы тебе сделали? Мы тебя любим. И так не можем.
ну ты ее судя по твоему рассказу тоже бесишь сильно,но она в отличии от тебя в интернете не жалуется на тебя и сор из избы не выносит..так кто тогда из вас двоих хуже?
московское время 11,47
время троллей еще не пришло
вечером спросишь
время троллей еще не пришло
вечером спросишь
Маргарита Ольмезова
Твою маму природа затролила,если такое выоезло
Подарите ей собачку, кошечку и птичек с рыбками.Себе тоже можете купить.Прогулки на свежем воздухе и уход за живностью избавят от бабушки и бешенства. Все --счастливы.
Ну,может бабушке надо как-то нервы подлечить,все-таки возраст наверное уже немаленький.
Ну по-моему с бабушкой все отлично. За порог, когда твоя мама осталась с тобой на руках она вас не выгнала, а крышу над головой предоставила. А могла бы вышвырнуть, т.к. маленький ты в доме утомляет и мешает.
С тобой, пока мамы не было она сидела, не посылала. А могла бы. Т.к. это не ее обязанность, еду тебе готовить, следить и т.д.
Поэтому как-то ценить бы такие поступки.
И еще. Если бы мама была против, бабушка не приходила бы.
Маргарита Ольмезова
У нас было куда идти ,она сама позвала
неуч..берёшься обсуждать человека..купи букварь!
Маргарита Ольмезова
Сочи пенис
Ну придётся смириться не убивать же её. Просто игнорируй и всё.
Гоар Авакян
раскольников))))))))))
только в Японии бабушков уносят на Фудзияму
Лучше-бы она тебя в детской кроватке ,задушила!!
Гоар Авакян
за что
Маргарита Ольмезова
Жаль ,что твоя мамаша этого не сделала
выпердышь, случай, что старшие говорят.
Наверное дело в тебе а не в бабушке,лично я обожаю своих бабушек.
маразм, нужно подождать пока копыта откинет
Да не обращай внимания и всё. Веди себя так, как ты хочешь. Какой привет такой и ответ. Думаю ты понял.
Сам решай.

Маргарита Ольмезова
Саси пенис ,чмырь тупое. Я твою жизнь на своем гиганте вертел. Уяснил выблядок?
старческий маразм
съешь её и не будет проблем
Вскрыть ей вены
Надо чтобы тебе сломали челюсть
Маргарита Ольмезова
А как твои родители придумали такое имя?
Маргарита Ольмезова
Челюсть иди чини.