Прочие дела домашние
что делать если бабушка бесит
она не то чтобы слишком заботлива, нет. Она просто издевается. Сегодня специально орала на меня и позорила. когда ко мне пришел мой друг, звать меня на тренировку. Она начала орать из-за того что я спросил у бабушки где мои шорты. (я естественно заткнулся чтобы не позориться рядом с другом, а она наоборот еще больше орала). Потом когда я вернулся с тренировки я спросил грубо (потому что был бешеным из-за того что она меня опозорила) почему она меня опозорила, а она начала кидаться проклятиями, и угрозами что пойдет в школу и опозорит еще больше. что за бабушка проклинает внука? НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!
Побейся головой о стену.
а почему, собственно бабушка должна знать где твои шорты а не ты сам? (((заткнись лучше....
Лариса Гордеева
ой бляяяя.... она их постирала, а на сушилке их не было, я поискал в других местах и не нашел
Бабка молодец. Теперь ты сам будешь стирать свои шорты и будешь знать где они лежат.
Лариса Гордеева
очередной гений ответов... может дашь какой нибудь совет найти общий язык. а кидать вину на другого каждый может.
а почему ты не знаешь, где твои шорты)))) ты дебил?
Лариса Гордеева
читай дополнения гений ответов
Научи её курить.
Все больные. Всех лечить.
в дет дом
..вот так.. люби внуков.... Тебя тоже будут ненавидеть в старости. Запомни это. Как ты к бабушке относишься, так и к тебе будут относиться твои внуки. Довел ты свою бабушку до предела. (
скажи другу честно, что у вас с бабушкой проблемы, никакого позора в этом нет, не один ты такой. И попробуй понять чего бабушка от тебя хочет, а не просто "орет" и все. Не знаю, что там у вас, но может ты тоже ее достал.
А почему ты не знаешь, где твои шорты? Следи за своими вещами сам, бабушка не обязана. Вот тебе же стало стыдно перед другом? Может, это тебя исправит...
Лариса Гордеева
читай дополнения.
Ну во-первых ты вполне в состоянии сам закинуть вещи в стиралку и вытащить их.
А во-вторых имей хоть немного уважения к человеку, который в несколько раз старше тебя. Чем она там тебя тааак оскорбила, непонятно из твоего рассказа, поменьше самомнения желаю тебе и другу твоему
Забудь что я написал. xD
Лариса Гордеева
httpnatribu.org
Лариса Гордеева
natribu.org
а ты потролль её
она, наверно, смешно вопит :)
Лариса Гордеева
а ты какое право имеешь издеваться над моей бабушкой? пох*й какая она вредная, но оскорблять нельзя не кому
Всегда есть мирный способ решить проблему
Лариса Гордеева
ну какой....
Твоя фамилия не Раскольников... Не ?
Лариса Гордеева
WAT?
Если ты хочешь, чтобы бабушка вела с тобой адекватно, то вспомни как ты с ней разговариваешь? Как ты к человеку, так и он к тебе!