Элизабет Тейлор ещё любопытнее по этому поводу высказалась: надо выходить замуж столько раз, сколько предлагают.
А бабушка, мудрая женщина, плохого внучке не посоветует.
Прочие дела домашние
Моя бабушка говорила:не отказывайся ни от одного поклонника,тогда обязательно попадется то кто нужен.Согласны?
Евгения Шутенко
Добрый вечер! Надо подумать про Тейлор)))))))))))))))))
Бабушки всегда мудры
В этом что-то есть... Но поклонники - они ведь разные бывают!
я не размениваюсь
Смотря какое их количество, если много, то можно не терять даром времени на кого душа и глаз не лежит
Ой иногда такие поклонники попадаютя, что просто воротит. Я думаю что нужно развивать отношения с теми с кем приятно общаться, а со всеми подряд кто клеится я думаю не стоит.
Отказываться никогда не нужно... А там всё проявиться.. . в конце. Правильно бабушка говорила!
Бабушка абсолютно права, но иногда такие попадаются, что выдержать их.... легче повеситься.:)))
точно, в домашней утвари все пригодится:))
Ирина Романченко
Как говорится-в хозяйстве любая скотинка должна пользу приносить.
А я думаю, что надо отказывать тому, кто тебе неприятен. Или совсем безразличен. Зачем тратить время на общение с таким? Лучше - освободить мето - для того, кто действительно понравится. Но - надо, чтобы таковых, интересных для тебя поклонников - было побольше, не менее 5. И тебе интересно, и им - не скучно, ведь вы для мужчин - лакомый кусочек, за который они сражаются!
Ирина Романченко
А моя бабушка говорила ещё вот что :мужик мужика тянет.В смысле-есть один-появится ещё.
Нет, она мужчин за людей не считала.
Нет, зачем размениваться по мелочам.
И да и нет, Да -всех узнаешь ближе, нет- пойдет слава о том что гулящая
Права! Абсолютно!
Да.
Все равно через дня два смотреть не захочешь на неинтересного тебе чел. Лучше сразу отшивать! Нечего время тратить.