Жуткая деваха душка Марфушка мы считали.
Настенька была всем примером
Прочие дела домашние
Почему многие пишут, что их бесит Настенька из "Морозко"?Как такой ангел мог бесить? Мы ей восхищались! Бесила нас Марфушка
Все хотят быть Марфушами, чтобы ни хрена не делать и чтобы всё было.
Хороший фильм!
Никто не бесит.
А Бабу Ягу просто обожаю:
"Ох и плохо мне, ох и худо!
Не горячка у меня, не простуда!
Губит бедную старушку не хвороба,
Губит, душит сиротинку злая злоба!"
Никто не бесит.
А Бабу Ягу просто обожаю:
"Ох и плохо мне, ох и худо!
Не горячка у меня, не простуда!
Губит бедную старушку не хвороба,
Губит, душит сиротинку злая злоба!"
Не слышала никогда, чтобы кому-то эта Настенька нравилась. Дохлая муха какая-то. А Марфушка хороша...
Алла Тарасова
Нормальным людям Настенька всегда нравилась.
Марфуша бездельница и дура. И бездельникам часто ничего не достаётся.
Настенька пример для подражания для нормальной девушки
Марфушка никогда не бесила, это отличный комедийный персонаж. Думаю, Настенька раздражает своим голосочком и бесхребетностью.
Алла Тарасова
Конечно, ведь мачеха все марфушке позволяла, а над настенькой издевалась.
Но Настенька в итоге всех обошла и от мачехи избавилась!
у меня муж недавно спросил, знаешь наталью седых.. я говорю знаю морозко.. короче в тик-токе там какая-то фигня шла не хотела понимать.. а ща опять.. чё не так... меня её голос и тогда бесил.. но сыграла классно, соответственно образу... а марфушка, чурикова, моя любимка))
Бесит бесхребетность Настеньки, её пиннают, а она всё сносит.
Алла Тарасова
Она была совсем юная и воспитана иначе. Она не могла справиться одна со злой старой мачехой !
Эта пискля? Раздражала. Как и не молодой, уже, Иванушка. Такой детина, а с зеркальцем ходит. Кстати, мало кто знает, что этот фильм получил приз, кажется, на кинофестивале в Италии. Вы спросите у молодых, сколько герою, хоть и красавцу, лет?

Алла Тарасова
Этот детский фильм многим нравится, да.
Но Иван выглядел молодо. По фильму он юный
Лицемерка. Холодно, а пищит - не холодно. За подарки врет.
Алла Тарасова
Не врёт. Так и говорила, морозко наградил.
А марфушка отвратная во всем и ничего делать не умеет
Не, Марфушка прикольная. Маме моей она нравилась, помню. Настенька милая. Да никто не бесит в старых фильмах.
обе бесили, одна нагластью, другая забитостью
Алла Тарасова
Ее мачеха забила такой!
Но она все умела делать
Алла Тарасова
Но ты прав, идеальных не любят неидеальные!
Ни одна, ни другая никогда не бесили
Алла Тарасова
Меня только дура марфушка бесила и ее мамаша
Там не Марфушка плоха, а её мама
а Настенька неискеренняя
Алла Тарасова
Настенька сама искренность, а марфуша бездельница и страшная
У каждого своё мнение, и не всегда оно воспринимается обществом, как истинное.
Не люблю из-за глуповатого, писклявого голоса.
Алла Тарасова
У марфуши голос хуже, грубый
Гармаш бесит из почты банка