Прочие дела домашние

Помните Настеньку из "Морозко"? Ваше мнение о сей персоне?

Елена Рыбас
В детстве прокатывало ))) Сейчас фальшинка чувствуется, гротескность )))
Валерия Курбатова
Лучший ответ
Бейбіт Қоңыратбай Бабетта, в детстве я видела - красивая, нежная, родителям не перечит, Дед Морозу сказать поперек не может... воспитанная, скромная...
В детстве прям жалко было, сидит такая, отцом вывезенная в холодный лес.
А сейчас, ну чО, дура дурой)
И папаша её Чудак на букву М.
..
... ..
всё неоднозначно
Я эту милашку обожала, хотя немного она меня раздражала...
Гузель Галиева
Балерина. Прекрасный образ
Ужас какой-то. Девочка для битья. Она у меня и в детстве сочувствия не вызывала. А голос какой противный...
Я так хотела быть на нее похожей...
Слишком " сладко-приторная", как мёд с халвой ( не люблю ни то, ни другое) и голос писклявый.
Гротескно беспомощная и безответная. Но это детская сказка, персонаж должен вызывать сочувствие и желание защитить. Сейчас не могу смотреть, аж зубы сводит от намеренной слащавости.
Елена Рыбас Вот именно эта напускная слащавость меня и в детстве убивала.
Наивная, чересчур).
помню... смутно... мое мнение - сказочный персонаж, да....
Женщина четко знает что ей надо.

И не боится озвучивать желания
Ой не система это.

Закомплексованная, серая, бесзаракиерная мышь
Бейбіт Қоңыратбай Сейчас бы сказали- симптом жертвы
ох... мазохистка, терпила :(
особенно как замерзала под елкой... тепло ей! О_о зато дедушку порадовала О_О
говорю ж, мазохистка.
Наталья Пушкарева Не, она чувствовала, что этот ответ Правильный!)))
Всё просто - Красивая :)
Это нужно было её персонажу.... А, вообще то, она фигуристка.
Елена Рыбас Вообще-то, балерина! Что совсем другое)
Смутно, давно не смотрела.
Образец доброты, скромности, трудолюбия, любви к родителям, почитания старших. Душевная красота, отраженная в красоте внешней. Хороший, сердечный человечек. Философия мягкой силы.
Антипод Марфуши - там все ровно наоборот.
своеобразная девушка)
Юлия
осоловелая какая-то
Лидия
положительный персонаж. то что нужно для сказки!
мне Марфушка больше по душе