вот почему женщина должна... должна быть ухоженной, стройной, интересной... что бы мужик не загулял... что бы мужик не заскучал?)) )
почему те же мужики... ничего не должны, а?))) себе позволяют в трениках с растянутыми коленками ходить.. не мыться.. вонять.. а баба все равно и таким любит
может той же бабе тоже хочется хоть на день расслабится и в трениках походить, не накрашенной, лохматой и вонючей... и что бы и ее любили вот такой
но нет... развоняется, разноется мужик... и налево начнет смотреть)))) )
вот почему такая не справедливость, а.. бабоньки?))))
Прочие дела домашние
вот бесит, реально бесит!!!! почему вот так?))
Вы немножко напутали, как правило, у таких мужчин ( вонючих и с растянутыми трениками) соответствующие женщины, бабы, я бы сказала. У женщин ухоженных, стройных и интересных совсем другие мужчины. Ну, а если уж, такая женщина живет с опустившимся в бытовом плане мужчиной, там что - то не в порядке с самой женщиной.
так природой заложено, женщина создана для эстетической красоты, мы ведь спасательницы этого мира. Когда мне некогда или лениво мир спасать, я беру отпуск-пижамную вечеринку на диване, и пусть весь мир подождёт. Зачастую, мы. женщины. вкладываем свои мысли в головы мужчин, а им совсем иного надо. Потому и "плюют в чистый угол и уходят к грязным бабам"
Трудная у тебя судьба-муж в трениках, а ты при макияже...
Oygul Musaeva
и не говори..аж вся в расстройствах)))
может стоит все это делать ради себя любимой, а не ради мужика? ! Тогда и бесить не будет
А еще мне "нравится " выражение: " Целовать курящую женщину, всё равно, что облизывать пепельницу". Отлично. Но почему женщина должна целовать курящего мужчину и при этом не морщить нос? Ведь от курящего мужчины воняет нисколько не меньше.
хих.. . мне повезло у меня следит за собой
Да кто сказал, что должна? Ерунда это! Любящему мужчине нужна прежде всего ТЫ! И пофиг, как ты выглядишь
Расслабьтесь. В конце-концов "он плюнет в чистый угол и уйдет к грязной бабе"
от того что один день походите дома в трениках и с грязной головой-налево не побежит-а если побежит-то дело не в голове-а в муже))))))
Иногда не знаешь, что мужчинам надо. Анекдот. Мужчина встает с постели, смотрит, лежит жена чистенькая, ухоженная, пахучая, говорит"Была бы чужая, цены б не было".Давайте, девочки следить за собой ради себя любимых.
Я хз, какие то отголоски прошлых лет: треники, вонючие и тп. Таких не встречала давненько. Я привожу себя в порядок, ухаживаю за собой, не по причине-мужа удержать. Я в принципе всегда за собой следила, и слежу и буду следить и так же муж. Мне на выходных конечно тоже хочется расслабиться, и я расслабляюсь, но не в таком стиле: лохматая, вонючая и требующая любви.
нормальный мужик никогда не будет вонять и ходить в растянутых трениках.... не знаю где вы такое видели.
мой муж как положено душ принимает, ходит в чистой одежде, приятно пахнет.
Ну не знаааю.. . Мой от меня подобного не требует да и за собой следит. . Я иной раз спокойно могу ходить по дому в спортивных штанах и растянутой кофте, плюс с "гнездом" на голове. . Но! Если мне комфортно (а мне так комфортно!!) , то и ему будет хорошо..)))
А что, я себе иногда позволяю. Главное на лицо табличку повесить "Не влезай, убьет! " ( Ну кроме конечно "вонючей") А вот от мужиков ухоженных лучше подальше держаться. В семейной жизни они невыносимы. На них только со стороны хорошо посмотреть.
потому что мужикам можно, а нам бабонькам нельзя. они сами так говорят, значит знают) А еще, много желающих заграбастать себе мужика даже в растянутых трениках себе под крылышко, ведь на 10 девченок, по статистике 8 ребят)