Прочие дела домашние
вот тут думаю как отомстить свекрови и её дочери, эти мрази меня так бесят, так бесят..
живем с мужем у меня.. на их сарай не претендуем... но эти сучки умудряются меня обосрать и унизить живя на расстоянии со мной.. точную историю как че рассказывать не буду, но я сука ненавижу этих мразей... как отомстить, может заставить мужа что бы игнорил их год например... или это грех?
Я прям чувствую, как вас трясет от злобы. Этим прежде всего вы отравляете свою печень. Просто не реагируйте на все их выпады. Загадочная Улыбка и Непробиваемое Молчание - самое сильное оружие. Самый верный Ответ на все сплетни, которые доходят до вас. И не втягивайте мужа в эти бредни. Они -его родня, с детства он жил с ними. Ничего ему не приказывайте. Этим можно мужа от себя оттолкнуть. И вообще, тут присутствует воспаление женских органов. Надо обратиться ко врачу.
"точную историю как че рассказывать не буду, но я сука ..."
Айнур Исаханова
они про меня слухи пускают всем общим знакомым, не правду!!!!
Айнур Исаханова
и что вы замолчали? пускать слухи для вас норм? этим и занимаются мои родственнички..
Я 10 лет не разговаривала со свекровью, потом жизнь повернулась, и её из реанимации в памперсах взяла я, невестка, а не её родная дочь. Жизнь изменится, они сами ещё подкатятся.
Айнур Исаханова
вы правы! а то что забрали это значит что вы адекватный человек, какой бы мразью не была, а лежачих не бьют, лежачим помогают
Ну угостите их ложными боровиками что ли ...
Уезжайте в другой город, да подальше и адрес не давайте
Да любите друг друга
Айнур Исаханова
смешно
Не опускайтесь до их уровня. Пусть себе шипят. На чужой роток не накинешь платок. Сохраняйте и укрепляйте свою собственную семью. А у ваших общих знакомых необязательно плохое мнение о вас. Может быть, даже наоборот.
Все ваши догадки-бред. Идете в аптеку, и покупаете сорбит (сахаразаменитель). Пригласите их в гости или напроситесь сами, и сделайте им чай с сорбитом. Сорбит сам по себе сладкий и безвредный, но у него есть одно неприятное побочное действие- сильное слабительное действуещее через 1,5-2 часа.
Айнур Исаханова
они про меня слухи пускают всем общим знакомым, не правду!
https://tjournal.ru/66941-chto-takoe-prilozhenie-getcontact-i-bezopasno-li-uznavat-kak-ty-zapisan-v-chuzhih-kontaktah Здесь один из вариантов мести
На самом деле, вы ненавидите мужа, за то что он на вашей территории..
Айнур Исаханова
муж дом строит на моей территории)