Прочие дела домашние
Девушки, женщины, представьте, что вы влюбились, но вы замужем! И для вас это безумство и просто шок!)) Что делать будете?))
Одно другому не мешает!
хотелось бы мне на это посмотреть. ..так охота безумств..
И как обычно - звязда в шоке и безумно-безумно-безумно влюбляна))))))))))
Как звучит по малолетски тупо, так и на деле будет по малолетски тупо для такой "звязды".
Замуж выходишь не за первого попавшегося алкоголика, это сознательный выбор. И либо ты с ним остаёшься, либо уходишь без инфантильно-журнальных возгласов.
ну влюбилась и влюбилась.. я могу любить тайно... а муж ничего мне не сделал, что б от влюбленности я двинулась в сторону
Это для меня из области фантастики)))
Че за "влюбилась"? Такое не реально.
Отдамся чувствам.
Была я замужем, в это время, правда, не влюблялась. Но и к мужу мексиканских страстей не испытывала. Но такую ситуация допускаю. Любовь - одно, а мимолетная страсть и симпатия - другое.
Я развелась с мужем и вышла замуж за любимого.
Что будет то будет))
влюбилась или просто секс?)
Это так глупо и смешно.
молиться стану
Вот даже представить не могу, каким должен быть человек, чтобы я в него прям влюбилась.
Какие все правильные, ну прям сил нет читать. Забывают женщины с годами, что любовь неподвластна разуму. Смешно читать, что любят головой. Не любовь это, а расчет, привычка или страх остаться одной. А любовь - это безумство, когда теряешь голову и никакие увещевания не помогут, никакая сила не заставит не любить. Было у меня такое безумство. Любила, летала, как на крыльях, понимая, что это со временем пройдет, потому что и я замужем, и он женат. Любить - не значит ложиться в постель. Просто хотелось быть рядом, смотреть в любимые глаза, слышать любимый голос, сделать что-то приятное любимому человеку. Конечно это шок, это безумство, но это и счастье - любить ...
Надо все взвесить за и против! а тем более кто будет менять устоявшийся уклад в семье быт да и дети! если муж бьёт издевается от такого нужно бежать а все эти отношения на стороне они потом тоже станут скучными и пресными!
А чего это я в него буду влюбляться, если я мужа люблю... у меня любовь не в трусах рождается, а в голове.
Может странно прозвучит.. но попробуйте снова стать желанной для МУЖА, белье, соблазнение, игривость, инициатива в сексе на вас, вино, долгие поцелуи, много секса?
Я просто бы не стала ничего предпринимать. Все пройдет. Семья дороже!
трахаться
Значит мужа не любите... Или вы не влюбились, а просто понравился человек...?
Я сама замужем, но никогда не влюблюсь в другого, лично для меня мой муж лучше всех)
Mairamkul Abdymalikova
И тем более если именно он стал мужем, то не просто так выбрали его в супруги)
Mairamkul Abdymalikova