Утром успела сказать--"Доброе утро! " -хорошо, потому что следующая фраза будет--"Спокойной ночи! "
Звонок среди ночи--и побежал--это нормально! в выходные--то сигнализация сработала, то окно ветром открыло.. беги--переделывай.... В наряд собираешь еду не только мужу, а еще 3 сослуживцам. 23 февраля и профессиональный праздник--например, ПВО--особые дни--пир надо готовить, как в ресторане.. я обычно маменьку подключала-пироги-холодцы.
Наша служба была в Москве с нечастыми и недалекими командировками-учебой... гарнизонов не видела
Прочие дела домашние
Девушки, Женщины! А кто замужем за военным? Поделитесь ощущениями от семейной жизни, пжлста)
Евгения Кафтасьева
Спасибо)
Я была за милиционЭром... примерно одно и то же. Мне было тяжело. Как одна девушка тут уде написала... с утра - доброе утро, и следующее, что вы скажете - спокойной ночи. Эти люди женаты на работе, и с семьей их образ жизни не вяжется никак. Ну, не даром в его окружении не было сослуживцев с счастливой семейной историей... все разведены или дважды женаты... некоторые дважды разведены... грустно. Сын совсем не видел папу.
Olga Ezowa
Я уже давно не девушка, а с 2014 вдова..
У меня военный, но уже на пенсии. Ну да, свои особенности есть... Дисциплина, отбой, режим))) любит командовать, не умеет ничего обсуждать... Сказал, и все... Полковник, а как же... Ну с другой стороны я тоже люблю дисциплину и порядок, мне это не тяжело. Да, насчет ревности тоже проблематично.. Воевал в афганистане - опять-таки может воевать во сне... Недавно ночью проснулась от крика - "стреляй! "))) на автомате ответила ему - " не надо... " ))) сначала пугалась, но привыкла. Обнимаю, глажу - успокаивается))) Но поскольку я его люблю, и прекрасно знала, какой он, когда решила выйти замуж, то все это не страшно... У каждого свои недостатки. Эти я могу пережить.
Евгения Кафтасьева
Спасибо)
Зато военные дети- самые лучшие! Не видела особых проблем, 10 лет прожила в Заполярье на базе АПЛ. Развивает чувство юмора.
у меня был подводник, не советую ваще за военных замуж выходить
Евгения Кафтасьева
Почему? Я понимаю, что они жесткие и кукушка может слететь. А что не так еще?
Olga Ezowa
У них у всех100% бред ревности--от этого и разводы
Оооо, это жизнь будет как в совке.
Евгения Кафтасьева
почему?
привет) Это сложно, мягко сказать. Живу одна, редко бывают выходные, практически их и нет никогда, раз в месяц, может, и это ну прям праздник какой-то. В будние дни домой приходит в 12 ночи, а то и позже, может и вообще не прийти. То наряды, то тревоги, то солдаты накосячили - иди на работу срочно, то учения по 2-3 месяца. Дом весь на тебе, быт, продуктовые магазины и тд. В общем, вот так)
П. С. может еще глядишь куда переведут, чУмоданы собрали и поехали по гарнизонам))). Короче, кто умеет ждать, тот справится! О плюсах сами знаете, писать не буду
Евгения Кафтасьева
Привет) Спасибо))